2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 131012(22)40:1531 
2.FC Bulle 13940(28)33:1031 
3.FC Genolier-Begnins I13562(28)27:1721 
4.FC Colombier13625(15)26:1720 
5.CS Romontois13625(23)36:2220 
6.FC La Tour/Le Pâquier 13625(27)22:2320 
7.FC Echichens 13616(39)18:3319 
8.FC Thierrens13535(25)25:2818 
9.FC Farvagny/Ogoz I13535(42)24:2218 
10.FC Vallorbe-Ballaigues I13526(40)15:2417 
11.FC Dardania Lausanne 13445(38)22:2416 
12.FC Stade-Payerne 13319(39)21:2810 
13.FC Richemond13229(37)8:208 
14.FC Boudry I132110(18)9:437 

3e ligue - Groupe 3

1.FC Cugy/Montet I11740(40)26:1125 
2.FC Siviriez I11731(34)35:1524 
3.FC Fétigny/Ménières11713(34)27:1922 
4.FC Estavayer-le-Lac11524(20)29:2917 
5.FC Domdidier I11434(20)20:1615 
6.FC Châtonnaye/Middes I11425(10)19:2214 
7.FC Granges-Paccot I11425(28)22:2614 
8.CS Romontois II11353(31)22:2414 
9.FC Portalban/Gletterens II11326(17)20:2611 
10.FC Vully-Sport I11326(38)19:2311 
11.FC Aumont/Murist11308(23)16:359 
12.FC Cudrefin I11146(29)18:277 

Juniors B promotion (tour printemps)

1.FC Marly a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075) a0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 2 (1er degré - tour printemps)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:00 
CS Romontois a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:00 
Sense Oberland (5063) a0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 3 (1er degré - tour printemps)

1.FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017) a0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
CS Romontois b0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 10 (1er degré - tour automne)

Juniors E - Groupe 10 (1er degré - tour automne)