Calendrier club

Sa 17.02.2018
15:00
FC Plasselb I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 710562
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Ve 02.03.2018
20:00
FC Plasselb I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 709568
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Sa 24.03.2018
20:00
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164894
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Di 25.03.2018
15:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165946
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Me 28.03.2018
20:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165950
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164900
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Ve 06.04.2018
20:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165957
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Di 08.04.2018
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164905
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
Di 15.04.2018
15:00
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164913
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
15:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165959
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Ve 20.04.2018
20:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165968
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 21.04.2018
18:00
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164916
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Sa 28.04.2018
18:00
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164926
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Di 06.05.2018
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164927
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
15:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165978
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Ve 11.05.2018
20:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165979
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Di 13.05.2018
15:00
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164938
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 19.05.2018
18:00
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164940
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
18:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165987
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Ve 25.05.2018
20:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165990
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 26.05.2018
20:00
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164949
Birch, Wünnewil - Birch I
Ve 01.06.2018
20:00
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165996
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi
Di 03.06.2018
15:00
FC Plasselb I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 164953
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden