4e ligue - Groupe 3

1.Team Haut-Lac (5021) Ia111100(17)58:1033 
2.US Cheyres-Châbles-Font I11911(15)51:2428 
3.FC Courgevaux I11803(25)46:2224 
4.FC Montagny11713(39)25:1522 
5.FC Montbrelloz I11614(22)47:2819 
6.FC Ressudens I11506(10)28:3115 
7.FC Domdidier II11416(18)15:2713 
8.FC Saint-Aubin/Vallon II11326(24)20:3011 
9.FC Murten II11317(33)20:4810 
10.FC Villarepos11227(34)13:338 
11.FC Léchelles11218(57)17:317 
12.FC Corminboeuf II111010(34)16:573 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Centre-Broye10802(17)40:1424 
2.FC Petite-Glâne10712(8)35:622 
3.FC Nuvilly10541(35)19:1319 
4.U.S.C.V.10532(9)37:1918 
5.FC Cugy/Montet II10532(20)33:2418 
6.FC Ressudens II10424(17)20:2614 
7.FC Montagny II10415(20)14:2013 
8.FC Dompierre10334(13)14:1512 
9.FC Saint-Aubin/Vallon III10217(12)13:357 
10.US Cheyres-Châbles-Font II10208(20)11:396 
11.FC Montbrelloz II10109(9)11:363 

Juniors B promotion (tour printemps)

1.FC Marly a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075) a0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

1.Team See-Lac (5020) B0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122) a0000(0)0:00 
Team AFF / FFV Féminin0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5030) b0000(0)0:00 
FC Richemond a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Piamont a0000(0)0:00 
FC Montagny a0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt a0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 7 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
FC Schmitten b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) c0000(0)0:00 
FC Vully-Sport0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Nuvilly0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
FC Montagny b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) b0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 
FC Richemond c0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 7 (1er degré - tour automne)

Féminine 4ème ligue

1.FC Cugy/Montet11821(3)37:526 
2.FC Ueberstorf11740(4)25:425 
3.FC Gumefens/Sorens11713(2)35:2022 
4.FC Wünnewil-Flamatt11632(0)40:1921 
5.FCFF Central FR11704(1)38:1621 
6.FC Châtel-St-Denis II10541(2)28:1519 
7.FC Tafers10613(3)29:1119 
8.FC Montagny11326(2)23:2511 
9.FC Petite-Glâne11245(3)25:3210 
10.FC Haute-Gruyère11209(8)26:456 
11.FC Villaz/Villarimboud11119(17)7:594 
12.FC Corminboeuf110011(2)6:680 

Juniores féminines B/11 - Groupe 1 (tour printemps)

1.FC Versoix II0000(0)0:00 
FC Concordia0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
FC Versoix I0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport La Côte0000(0)0:00 
Servette FC Chênois féminin I0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne I0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Lancy FC0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy 0000(0)0:00