Matches actuels

Je 19.04.2018
20:15
Team Haut-Lac (5054)
0
1
championnat Seniors 40+ / - / -
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Ve 20.04.2018
18:30
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 21
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
18:30
Team Haut-Lac (5054) b
6
3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
18:30
Team Haut-Lac (5054) c
11
6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
Erli - Kerzers, Kerzers - Waldplatz
Sa 21.04.2018
14:00
Team Haut-Lac (5054) b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
14:00
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / -
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
18:00
Team Haut-Lac (5054) Ib
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 158408
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Me 25.04.2018
18:00
Team Haut-Lac (5054) c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
N° match 222784
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
18:30
Team Haut-Lac (5054) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
N° match 222782
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2
Ve 27.04.2018
18:30
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / -
N° match 221618
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
20:15
Team Haut-Lac (5054)
championnat Seniors 40+ / - / -
N° match 166328
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Sa 28.04.2018
10:30
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 21
N° match 222823
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - OSRM - Ecole secondaire
13:00
Team Haut-Lac (5054) c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
N° match 222786
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - OSRM - Ecole secondaire
14:30
Team Haut-Lac (5054) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
N° match 222787
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
16:00
Team Haut-Lac (5054) b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221813
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Di 29.04.2018
15:00
Team Haut-Lac (5054) Ib
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 158410
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Je 03.05.2018
18:30
Team Haut-Lac (5054) c
Team Haut-Lac (5054) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
N° match 222791
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Ve 04.05.2018
20:00
Team Haut-Lac (5054) Ib
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 158419
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
20:15
Team Haut-Lac (5054)
championnat Seniors 40+ / - / -
N° match 166337
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Sa 05.05.2018
14:00
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 21
N° match 222824
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
14:30
Team Haut-Lac (5054) b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221815
Terrain de la Molière - Murist, Murist - Terrain de la Molière
15:00
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / -
N° match 221625
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Me 09.05.2018
18:00
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 21
N° match 222829
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2
20:00
Team Haut-Lac (5054) Ib
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 158423
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Ve 11.05.2018
18:45
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / -
N° match 221631
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
20:30
Team Haut-Lac (5054)
championnat Seniors 40+ / - / -
N° match 166343
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Sa 12.05.2018
10:00
Team Haut-Lac (5054) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
N° match 222794
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
14:00
Team Haut-Lac (5054) c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
N° match 222795
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
16:00
Team Haut-Lac (5054) b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221824
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Je 17.05.2018
18:30
Team Haut-Lac (5054) c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
N° match 222798
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2
20:15
Team Haut-Lac (5054)
championnat Seniors 40+ / - / -
N° match 166354
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Ve 18.05.2018
18:00
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 21
N° match 222831
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
18:30
Team Haut-Lac (5054) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 31
N° match 222800
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Sa 19.05.2018
16:00
Team Haut-Lac (5054) a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / -
N° match 221636
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
19:00
Team Haut-Lac (5054) Ib
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 158430
Zone sportive Grolley, - Stade 1