3e ligue - Groupe 1

1.FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:00 
FC Ependes/Arconciel I0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Gibloux I0000(0)0:00 
FC Marly I0000(0)0:00 
FC Matran I0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne I0000(0)0:00 
FC Vuadens I0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz II0000(0)0:00 
FC Givisiez I0000(0)0:00 
CS Romontois II0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens II0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 5

1.FC Alterswil II0000(0)0:00 
FC Bösingen II0000(0)0:00 
SC Düdingen III0000(0)0:00 
FC Giffers-Tentlingen II0000(0)0:00 
FC Marly II0000(0)0:00 
FC Tafers II0000(0)0:00 
FC Ueberstorf II0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport I0000(0)0:00 
FC Plaffeien II0000(0)0:00 
FC Rechthalten-St.Ursen I0000(0)0:00 
FC Seisa 08 II0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt I0000(0)0:00 

Juniors A promotion (tour automne)

1.Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye 0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.Team Cousimbert (5030) GREEN0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001)0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5010) a0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5035)0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion 0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) BLUE0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 

Juniors C promotion (tour automne)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
US Basse-Broye a0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
US Basse-Broye d0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5029) GREEN0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Cressier a0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 5 (2ème degré - tour automne)

1.SC Düdingen0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Schmitten b0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Schmitten c0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) c0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
Sense Oberland (5111) b0000(0)0:00 

Seniors 40+

1.FC Richemond0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens 0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Ueberstorf 0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
VfL Sense-Saane (5007)0000(0)0:00 
FC Marly 0000(0)0:00 
FC Courgevaux0000(0)0:00 
FC Seisa 080000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion 0000(0)0:00