Calendrier club

Di 17.02.2019
13:00
Team La Sonnaz (5041) (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 715467
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 4
Ve 22.03.2019
20:15
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174391
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Sa 23.03.2019
18:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162157
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
19:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 210676
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 29.03.2019
18:15
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 12
N° match 214609
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
18:30
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212096
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
20:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 210681
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
Sa 30.03.2019
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174392
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 31.03.2019
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162159
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 05.04.2019
18:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 12
N° match 214611
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Sa 06.04.2019
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212097
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 07.04.2019
10:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174400
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
13:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162168
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
15:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 210686
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 12.04.2019
18:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 12
N° match 214613
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
20:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174403
Zone sportive Grolley, - Stade 1
20:00
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 162995
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Sa 13.04.2019
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212107
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
18:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162172
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 14.04.2019
15:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 210691
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Me 17.04.2019
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174409
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162179
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Sa 20.04.2019
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212110
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 26.04.2019
20:00
FC Grolley
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 162996
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Sa 27.04.2019
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212118
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174414
Zone sportive Grolley, - Stade 1
19:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 210696
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 28.04.2019
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162185
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 03.05.2019
20:15
FC Grolley
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 163002
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Sa 04.05.2019
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212123
Zone sportive Grolley, - Stade 1
18:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 210701
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
19:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162190
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Di 05.05.2019
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174418
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Ve 10.05.2019
20:00
FC Grolley
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 163005
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Sa 11.05.2019
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212129
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174425
Zone sportive Grolley, - Stade 1
19:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 210706
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 12.05.2019
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162198
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 17.05.2019
20:00
FC Grolley
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 163009
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
20:15
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162201
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Sa 18.05.2019
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212136
Zone sportive Grolley, - Stade 1
20:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 210711
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
20:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174427
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Je 23.05.2019
20:00
FC Grolley
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 163014
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 24.05.2019
20:00
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174436
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Sa 25.05.2019
14:30
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212140
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
19:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 210716
Zone sportive Grolley, - Stade 1
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162211
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 31.05.2019
20:00
FC Grolley
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 163016
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Sa 01.06.2019
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212149
Zone sportive Grolley, - Stade 1
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162212
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Ve 07.06.2019
18:30
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212151
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 15.06.2019
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212162
Zone sportive Grolley, - Stade 1