4e ligue - Groupe 4

Ve 25.08.2017
20:00
FC Schoenberg II
Team Haut-Lac (5054) Ib
Sa 26.08.2017
18:00
FC Etoile-Sport I
FC Avenches II
18:00
FC Schmitten Ib
FC Givisiez II
18:00
FC Matran II
ES Belfaux II
20:00
FC Marly II
FC Fribourg II
20:00
FC Grolley I
FC Giffers-Tentlingen II

4e ligue - Groupe 4

1.ES Belfaux II0000(0)0:00 
FC Giffers-Tentlingen II0000(0)0:00 
FC Grolley I0000(0)0:00 
FC Marly II0000(0)0:00 
FC Matran II0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) Ib0000(0)0:00 
FC Schmitten Ib0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport I0000(0)0:00 
FC Avenches II0000(0)0:00 
FC Givisiez II0000(0)0:00 
FC Schoenberg II0000(0)0:00 
FC Fribourg II0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 4

Ve 25.08.2017
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen II
FC Brünisried
Di 27.08.2017
10:00
FC Piamont II
FC Plasselb II
13:00
FC Fribourg III
FC Givisiez III
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
FC Grolley II
15:00
FC Riaz IIb
FC Le Mouret II

5e ligue - Groupe 4

1.FC Le Mouret II0000(0)0:00 
FC Fribourg III0000(0)0:00 
FC Plasselb II0000(0)0:00 
FC Granges-Paccot II0000(0)0:00 
FC Brünisried0000(0)0:00 
FC Rechthalten-St.Ursen II0000(0)0:00 
FC Piamont II0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt IIb0000(0)0:00 
FC Givisiez III0000(0)0:00 
FC Riaz IIb0000(0)0:00 
FC Grolley II0000(0)0:00 

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

Sa 26.08.2017
16:00
FC Cugy/Montet
Team See-Lac (5078) b
18:00
FC Estavayer-le-Lac
Team Haut-Lac (5021) a
18:00
FC Bösingen
FC Kerzers
Di 27.08.2017
10:00
SC Düdingen b
Sense Mitte (5141) b
15:00
FC Etoile-Sport
Team La Sonnaz (5041)

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) b0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

Ve 25.08.2017
20:00
FootVeveyse Cps
FC Sarine-Ouest b
20:00
FC Riaz
Team Gibloux (5133) a
Sa 26.08.2017
14:00
Team La Sonnaz (5041)
FC Schoenberg
18:00
FC Fribourg
US Rue - FC Ursy
20:00
CS Romontois
FC Vuadens
Di 27.08.2017
FC Fétigny/Ménières
FC Villaz/Villarimboud

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 7 (2ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
10:00
Team La Sonnaz (5041)
FC Sarine-Ouest b
10:00
FC Richemond b
Team La Sonnaz (5017) b
11:00
FC Central FR
FC Piamont b
13:00
FC Etoile-Sport
Team Cousimbert c
14:00
FC Marly b
FC Villars-sur-Glâne b

Juniors D/9 - Groupe 7 (2ème degré - tour automne)

1.Team Cousimbert c0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017) b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
FC Piamont b0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 15 (2ème degré - tour automne)

Ve 01.09.2017
18:00
FC Grolley
FC Richemond b
18:00
ES Belfaux c
FC Bas-Gibloux b
Sa 02.09.2017
10:00
FC Marly
FC Richemond c
10:00
FC Villars-sur-Glâne b
Givisiez/Granges-Paccot c
10:00
FC Sarine-Ouest c
FC Fribourg c

Seniors 30+ - Groupe 2

Je 24.08.2017
20:00
FC Corminboeuf
FC Murten

Seniors 30+ - Groupe 2

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Courgevaux0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021)0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Grolley0000(0)0:00 
FC Murten0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
ES Belfaux0000(0)0:00