Matches actuels

Je 20.09.2018
20:00
FC Grolley
2
4
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 21.09.2018
18:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
Zone sportive Grolley, - Stade 1
20:00
FC Grolley I
2
3
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174463
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Di 23.09.2018
16:30
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172459
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Ma 25.09.2018
18:30
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174469
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Me 26.09.2018
20:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174354
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 28.09.2018
20:00
FC Grolley
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 162969
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2
Sa 29.09.2018
10:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
N° match 173767
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
10:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174474
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
19:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172464
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 30.09.2018
10:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162119
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
10:30
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174359
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Lu 01.10.2018
18:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174485
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Ve 05.10.2018
18:00
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174478
Zone sportive Grolley, - Stade 1
20:00
FC Grolley
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 162973
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Sa 06.10.2018
16:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172469
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
18:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174363
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 07.10.2018
00:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162124
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Lu 08.10.2018
18:30
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
N° match 173775
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ma 09.10.2018
18:30
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174487
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Sa 13.10.2018
19:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172474
Zone sportive Grolley, - Stade 1
19:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162132
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Di 14.10.2018
15:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174370
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Ve 19.10.2018
20:00
FC Grolley
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 162978
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
20:00
Team La Sonnaz (5041)
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172479
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
20:00
FC Grolley I
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162135
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 21.10.2018
14:00
FC Grolley II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174372
Zone sportive Grolley, - Stade 1