2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 131012(22)40:1531 
2.FC Bulle 13940(28)33:1031 
3.FC Genolier-Begnins I13562(28)27:1721 
4.FC Colombier13625(15)26:1720 
5.CS Romontois13625(23)36:2220 
6.FC La Tour/Le Pâquier 13625(27)22:2320 
7.FC Echichens 13616(39)18:3319 
8.FC Thierrens13535(25)25:2818 
9.FC Farvagny/Ogoz I13535(42)24:2218 
10.FC Vallorbe-Ballaigues I13526(40)15:2417 
11.FC Dardania Lausanne 13445(38)22:2416 
12.FC Stade-Payerne 13319(39)21:2810 
13.FC Richemond13229(37)8:208 
14.FC Boudry I132110(18)9:437 

Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

1.Team La Gruyère (5011)111001(22)26:630 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11803(22)45:1324 
3.SC Düdingen11713(24)41:1922 
4.FC Lutry11623(16)34:1620 
5.Yverdon Sport FC11614(21)29:2319 
6.Team Littoral (7003)11605(2)27:1718 
7.Team La Charrière (7005)11524(21)18:1817 
8.Le Locle Sports11434(5)25:2715 
9.Neuchâtel Xamax FCS11326(10)13:2611 
10.Sense Mitte (5001) Aa11227(4)11:438 
11.FC Richemond11119(21)19:464 
12.FC Echallens Région111010(16)9:433 

Coca-Cola Junior League B

1.Yverdon Sport FC111100(11)64:633 
2.Team La Gruyère (5011)11632(7)42:1721 
3.SC Düdingen11614(2)28:2819 
4.Foot Région Morges (9128)11614(5)24:1819 
5.Pully Football11614(19)28:2419 
6.FC Gland11605(6)40:2718 
7.Team La Charrière (7005)11524(19)23:2717 
8.FC Echallens Région (9035)11515(5)37:3616 
9.Team Littoral (7011)11317(6)18:2910 
10.FC Richemond11317(8)31:3810 
11.Team See-Lac Courgevaux11227(6)19:508 
12.FC Renens 110110(28)11:651 

Coca-Cola Junior League C (tour printemps)

1.SC Düdingen121110(0)79:1534 
2.FC Vernier 112912(5)34:1828 
3.FC Echallens Région I12903(1)32:1627 
4.FC Richemond12813(6)52:2425 
5.FC Sarine-Ouest a12714(1)45:2122 
6.FC Saint-Légier 909712516(3)39:2816 
7.Team Littoral (7003)12507(2)27:2315 
8.FC Onex 112507(10)44:5415 
9.Pully Football I12426(2)33:2814 
10.Team La Gruyère (5011)12426(4)33:3114 
11.US Basse-Broye a12336(0)23:2712 
12.FootVeveyse Sem12129(0)23:645 

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

1.Team See-Lac (5020) B0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122) a0000(0)0:00 
Team AFF / FFV Féminin0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Matran8710(0)55:1922 
2.Team Gibloux (5096) a8701(0)40:2121 
3.Team Cousimbert (5110) a8512(0)43:2016 
4.FC Riaz8503(0)41:3215 
5.FC Richemond a8413(0)43:2213 
6.FC Villars-sur-Glâne a8224(0)31:308 
7.Team La Sonnaz (5017) a8125(0)21:595 
8.FootVeveyse Sem8116(0)12:394 
9.FootVeveyse Csd a8008(0)9:530 

Juniors D/9 - Groupe 7 (2ème degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 7 (2ème degré - tour automne)

1.FC Central FR9900(0)72:1127 
2.FC Richemond b9603(0)40:2618 
3.Team La Sonnaz (5017) b9513(0)42:2016 
4.FC Etoile-Sport9513(0)51:3116 
5.Team La Sonnaz (5041)9405(0)30:3012 
6.FC Marly b9405(0)44:5012 
7.Team Cousimbert c9405(0)31:5412 
8.FC Villars-sur-Glâne b9306(0)27:579 
9.FC Piamont b9306(10)30:489 
10.FC Sarine-Ouest b9108(0)22:623 

Juniors D/9 - Groupe 6 (2ème degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 6 (2ème degré - tour automne)

1.FC Piamont a7700(0)40:821 
2.FC Gurmels7511(0)32:616 
3.FC Portalban/Gletterens b7502(0)31:1415 
4.FC Marly a7313(0)29:1710 
5.FC Murten b8323(0)26:2610 
6.FC Richemond c7115(0)10:384 
7.FC Vully-Sport7106(0)13:343 
8.Team Haut-Lac (5021) b7106(0)16:543 
9.FC Kerzers bRE 0000(0)0:00 
10.Team La Sonnaz (5005) bRE 1010(25)0:00 

Seniors 40+

1.Sense-Oberland (5038)8800(3)35:824 
2.FC Marly 9702(15)35:2021 
3.FC Ueberstorf8611(2)31:1119 
4.Team Haut-Lac (5054)8611(10)34:1819 
5.FC Richemond7601(17)21:318 
6.SC Düdingen 8602(1)22:1418 
7.FC Tafers9504(2)27:1615 
8.FC Courgevaux9504(11)19:1515 
9.FC Portalban/Gletterens8422(4)30:1514 
10.VfL Sense-Saane (5007)8323(3)17:1311 
11.FC Vuisternens/Mézières8233(6)20:239 
12.FC Seisa 088305(8)18:239 
13.FC Matran8116(5)14:294 
14.FC Bas-Gibloux9117(3)10:394 
15.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin9108(2)14:473 
16.FC Etoile-Sport9036(4)6:253 
17.FC Siviriez9009(0)12:460