3e ligue - Groupe 1

Ve 25.08.2017
20:15
FC Givisiez I
FC Villars-sur-Glâne I
Di 27.08.2017
10:00
Continental Club Corbières
FC Estavayer-le-Gibloux I
15:00
FC Corminboeuf I
FC Châtel-St-Denis I
15:00
FC La Roche/Pont-la-Ville I
FC Schoenberg I
15:00
FC Bas-Gibloux I
FC Matran
15:00
FC Central FR I
FC Farvagny/Ogoz II

3e ligue - Groupe 1

1.FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:00 
FC Corminboeuf I0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Gibloux I0000(0)0:00 
FC Central FR I0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne I0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz II0000(0)0:00 
FC Givisiez I0000(0)0:00 
FC La Roche/Pont-la-Ville I0000(0)0:00 
FC Schoenberg I0000(0)0:00 
Continental Club Corbières0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux I0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 2

Ve 01.09.2017
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Billens ll
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
FC Gruyère-Lac II
Di 03.09.2017
15:00
FC Villars-sur-Glâne II
FC Châtonnaye/Middes II
15:00
FC Sarine-Ouest IIIa
FC Chénens/Autigny
16:00
FC Villaz/Villarimboud II
FC Massonnens

5e ligue - Groupe 2

1.FC Billens ll0000(0)0:00 
FC Chénens/Autigny0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Gibloux II0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest IIIa0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud II0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes II0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac II0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz III0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

Sa 26.08.2017
13:30
FC Central FR
FC Riaz
14:00
FC Ursy - US Rue
Team Gibloux (5031) a
16:00
FC Fribourg
FootVeveyse Att
16:00
FC Montagny
Team La Sonnaz (5122) a
16:00
FC Piamont
US Basse-Broye b
16:00
FC Sarine-Ouest b
Team Cousimbert (5110) a

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5110) a0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122) a0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

Je 24.08.2017
20:00
FC La Sionge
FC Château-d'Oex

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:00 
FC Bulle0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Bulle b
FC Château-d'Oex
11:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Team Gibloux (5031) d
14:00
Team Cousimbert (5119)
Team Cousimbert b
14:00
FC Haute-Gruyère a
CS Romontois b

Juniors D/9 - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.FC Bulle b0000(0)0:00 
Team Cousimbert b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
CS Romontois b0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119)0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) d0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 14 (2ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Chénens/Autigny a
ES Belfaux b