2e ligue

1.FC Ueberstorf I13841(34)28:1328 
2.ES Belfaux I13733(37)25:2124 
3.FC Haute-Gruyère I13724(27)37:2023 
4.FC Kerzers I13715(39)29:2622 
5.FC Plaffeien I13553(32)20:1720 
6.FC Piamont I13553(34)31:2120 
7.FC Ursy I13616(24)27:2419 
8.FC Murten I13535(53)23:2118 
9.FC Avenches I13445(41)30:3316 
10.FC Saint-Aubin/Vallon I13517(65)23:3116 
11.FC Marly I13355(30)24:3814 
12.FC Gumefens/Sorens I13418(50)19:2613 
13.FC Sarine-Ouest13337(36)21:2812 
14.FC Ependes/Arconciel I13229(37)15:338 

4e ligue - Groupe 5

4e ligue - Groupe 5

1.FC Schmitten Ia11920(14)39:1629 
2.FC Plaffeien II11911(3)38:1128 
3.FC Rechthalten-St.Ursen11803(14)37:1424 
4.FC Le Mouret11623(14)27:1520 
5.FC St. Silvester11614(16)31:2019 
6.FC Beauregard 11605(33)26:2518 
7.FC Alterswil II11335(16)20:2212 
8.FC Bösingen II11407(16)16:2712 
9.FC Tafers II11326(5)18:2911 
10.FC Seisa 08 II11218(7)9:327 
11.SC Düdingen III11218(18)19:447 
12.FC Ependes/Arconciel II11119(26)11:364 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) B0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017)0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 5 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Broc0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5029) c0000(0)0:00 
FC Kerzers c0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) d0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) c0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 14 (2ème degré - tour automne)

Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1

1.FC Sion11911(3)39:1228 
2.FC Yverdon Féminin11812(15)44:2325 
3.FC Brig-Glis11722(3)49:1723 
4.FC Concordia I11722(5)31:1523 
5.FC Châtel-St-Denis I11614(6)38:2219 
6.FC Termen/Ried-Brig11524(2)14:1417 
7.FC Ependes/Arconciel I11506(2)28:3815 
8.FC Pied du Jura11416(15)19:2513 
9.FC Onex - Féminine 111407(1)20:4012 
10.FC Val-de-Ruz I11218(3)12:287 
11.Neuchâtel Xamax FCS 11209(2)4:456 
12.FC Murten11119(1)16:354