championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28 - 09.05.2018 18:30
FC Cugy/Montet
3:6
FC Aumont/Murist
5' Noah Apavou
9' Noah Apavou
19' Noah Apavou
36' Tom Volery
55' Aulon Zeqiraj
57' Aulon Zeqiraj
    • Jérôme Corminboeuf remplacé par Jérémy Bangerter
      changement Aumont/Murist
      Jérôme Corminboeuf remplacé par Jérémy Bangerter
    • But 2:6
      But   Aumont/Murist
      Buteur Aulon Zeqiraj
    • Yoan Santos remplacé par Tom Volery
      changement Aumont/Murist
      Yoan Santos remplacé par Tom Volery
    • But 2:5
      But   Aumont/Murist
      Buteur Aulon Zeqiraj
    • Jérémy Bangerter remplacé par Aulon Zeqiraj
      changement Aumont/Murist
      Jérémy Bangerter remplacé par Aulon Zeqiraj
    • Tom Volery remplacé par Noah Apavou
      changement Aumont/Murist
      Tom Volery remplacé par Noah Apavou
    • Aulon Zeqiraj remplacé par Jérôme Corminboeuf
      changement Aumont/Murist
      Aulon Zeqiraj remplacé par Jérôme Corminboeuf
    • Noah Apavou remplacé par Yoan Santos
      changement Aumont/Murist
      Noah Apavou remplacé par Yoan Santos
    • Jérôme Corminboeuf remplacé par Théo Aeschlimann
      changement Aumont/Murist
      Jérôme Corminboeuf remplacé par Théo Aeschlimann
    • But 1:4
      But   Aumont/Murist
      Buteur Tom Volery
    • Théo Aeschlimann remplacé par Jérémy Bangerter
      changement Aumont/Murist
      Théo Aeschlimann remplacé par Jérémy Bangerter
    • Yoan Santos remplacé par Tom Volery
      changement Aumont/Murist
      Yoan Santos remplacé par Tom Volery
    • But 1:3
      But   Aumont/Murist
      Buteur Noah Apavou
    • But 0:2
      But   Aumont/Murist
      Buteur Noah Apavou
    • But 0:1
      But   Aumont/Murist
      Buteur Noah Apavou

    FC Cugy/Montet

    1 Maendly 2 Gomes 5 Michaud 7 Pillonel (C) 9 Kähr 11 Vajda 10 Vigliotti
     
    1
    Maendly Adrien
    Gardien
    2
    Gomes Garcia Leandro
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Michaud Anthony
    Arrière central
    7
    Pillonel Leni(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Kähr Corentin
    Demi
    11
    Vajda Kris
    Attaquant de pointe droit
    10
    Vigliotti Telio
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    6
    Moret Noam
    4
    Duperrex Thomas
    8
    Labit Marius
    Entraîneur
     
    Schafer Colin
     
    Steiner Julian

    FC Aumont/Murist

    1 Béguin 8 Aeschlimann 2 Corminboeuf 6 Santos (C) 12 Zeqiraj 9 Apavou
     
    1
    Béguin Théo
    Gardien
    8
    Aeschlimann Théo
    Arrière droit
     
    2
    Corminboeuf Jérôme
    Arrière gauche
      
    6
    Santos Yoan(C)
    Demi droit (défensif)
      
    12
    Zeqiraj Aulon
    Demi (défensif)
       
    9
    Apavou Noah
    Attaquant de soutien
        
    Remplaçants
    13
    Bangerter Jérémy
        
    7
    Volery Tom
         
    Entraîneur
     
    Santos Dany
     
    Grin Billy
    Absents
    Thévoz Lucas (Famille)