championnat - 3e ligue / Groupe 3 - 02.06.2018 20:00
CS Romontois II
63' Almir Ahmetaj
1:0
(0:0)
FC Châtonnaye/Middes I
    • avertissement Samy Uldry (Châtonnaye/Middes)
      avertissement Samy Uldry (Châtonnaye/Middes)
    • Andreas Glauser remplacé par Dylan Deseneux
      changement Châtonnaye/Middes
      Andreas Glauser remplacé par Dylan Deseneux
    • avertissement Jonas Bach (Romontois)
      avertissement Jonas Bach (Romontois)
    • Ryan Andrew Maternini remplacé par Sébastien Menoud
      changement Romontois
      Ryan Andrew Maternini remplacé par Sébastien Menoud
    • Victor Meier remplacé par Andreas Glauser
      changement Châtonnaye/Middes
      Victor Meier remplacé par Andreas Glauser
    • But 1:0
      But   Romontois
      Buteur Almir Ahmetaj
    • Luis Marcelo Pacheco Martins remplacé par Roland Nkwey Bamfumu
      changement Romontois
      Luis Marcelo Pacheco Martins remplacé par Roland Nkwey Bamfumu
    • Binkita Jonathan Nsimba remplacé par Almir Ahmetaj
      changement Romontois
      Binkita Jonathan Nsimba remplacé par Almir Ahmetaj
    • Patrick Vilar De Almeida remplacé par Pajtim Hyseni
      changement Romontois
      Patrick Vilar De Almeida remplacé par Pajtim Hyseni
    • Dijamant Zogaj remplacé par Nevzat Ramqaj
      changement Romontois
      Dijamant Zogaj remplacé par Nevzat Ramqaj
    • Guillaume Bach remplacé par Mael Quillet
      changement Châtonnaye/Middes
      Guillaume Bach remplacé par Mael Quillet
    • Daniel Andric remplacé par Gaetan Cotting
      changement Romontois
      Daniel Andric remplacé par Gaetan Cotting
    • Simon Brülhart remplacé par Ludovic Menoud
      changement Châtonnaye/Middes
      Simon Brülhart remplacé par Ludovic Menoud
    • Victor Meier remplacé par Florian Remy
      changement Châtonnaye/Middes
      Victor Meier remplacé par Florian Remy
    • Fabien Page remplacé par Dylan Deseneux
      changement Châtonnaye/Middes
      Fabien Page remplacé par Dylan Deseneux

    CS Romontois II

    1 Ndzomo 4 Freire 21 Bach 17 Caneira 15 Antunes 14 Maternini 13 Pacheco 16 Vilar 19 Andric 7 Zogaj 11 Nsimba (C)
     
    1
    Ndzomo Jean De Dieu
    Gardien
    4
    Freire Domingues Frederico Andre
    Arrière latéral droit (zone)
    21
    Bach Jonas
    Arrière central droit (zone)
     
    17
    Caneira De Melo José Antonio
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Antunes Santos Carlos
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Maternini Ryan Andrew
    Demi gauche (défensiv)
     
    13
    Pacheco Martins Luis Marcelo
    Demi droit intérieur (zone)
     
    16
    Vilar De Almeida Patrick
    Attaquant de soutien
     
    19
    Andric Daniel
    Ailier droit
     
    7
    Zogaj Dijamant
    Ailier gauche
     
    11
    Nsimba Binkita Jonathan(C)
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    6
    Nkwey Bamfumu Roland
     
    20
    Menoud Sébastien
     
    12
    Mustafi Arben
     
    5
    Ahmetaj Almir
       
    10
    Hyseni Pajtim
     
    8
    Cotting Gaetan
     
    18
    Ramqaj Nevzat
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Cotting Laurent

    FC Châtonnaye/Middes I

    69 Conus 15 Bach 8 Gobet 6 Raemy 11 Rey (C) 7 Meier 9 Brülhart 16 Page 13 Débieux 10 Glauser 2 Cotting
     
    69
    Conus Alexandre
    Gardien
    15
    Bach Guillaume
    Arrière latéral droit (zone)
     
    8
    Gobet Jeoffrey
    Arrière central droit (zone)
    6
    Raemy Baptiste
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Rey Damien(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Meier Victor
    Demi droit extérieur (zone)
      
    9
    Brülhart Simon
    Demi droit intérieur (zone)
     
    16
    Page Fabien
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    13
    Débieux Laurent
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Glauser Andreas
    Attaquant de pointe droit
     
    2
    Cotting Fabrice
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    1
    Cuennet Michael
     
    5
    Menoud Ludovic
     
    4
    Rhême Sylvain
     
    3
    Quillet Mael
     
    17
    Deseneux Dylan
      
    19
    Remy Florian
     
    14
    Uldry Samy
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Jemmely Olivier
    Absents
    Gugler Florent (pas convoqué)
    Dousse Simon (pas convoqué)
    Berchier Maxime (Privé)
    Gavillet Baptiste (Convalescent)
    Aeschlimann Michael (Privé)