3e ligue - Groupe 3

1.FC Cugy/Montet I11713(17)33:1322 
2.FC Granges-Paccot I11713(24)27:2422 
3.FC Corminboeuf I11632(14)30:1321 
4.FC Estavayer-le-Lac I11632(20)27:1621 
5.FC Fétigny/Ménières I11632(21)24:1321 
6.FC Châtonnaye/Middes I11623(14)35:2320 
7.FC Vully-Sport I11524(37)19:1517 
8.FC Domdidier I11515(19)27:3516 
9.FC Courtepin-Misery-Courtion I11407(27)28:3312 
10.FC Cudrefin I11308(30)16:349 
11.FC Courgevaux I11128(26)11:305 
12.FC Villaz/Villarimboud I111010(37)8:363 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Estavayer-le-Lac II101000(11)52:1430 
2.FC Cugy/Montet II10712(11)35:1322 
3.FC Petite-Glâne10604(15)35:2418 
4.FC Dompierre10532(26)21:1818 
5.FC Fétigny/Ménières II10514(8)26:2816 
6.FC Cudrefin II10505(17)27:2215 
7.US Cheyres-Châbles-Font II10415(126)17:2511*
8.FC Ressudens II10316(29)14:2610 
9.U.S.C.V.10226(8)17:398 
10.FC Montbrelloz II10217(11)18:347 
11.FC Nuvilly10028(107)9:280*

Juniors C 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.Team See-Lac (5060) d111010(4)58:630 
2.FC Montbrelloz11821(2)52:1225 
3.FC Kerzers b11731(3)38:1723 
4.FC Marly b11722(2)49:1622 
5.US Basse-Broye d11515(3)35:2615 
6.FC Cugy/Montet11425(0)30:2313 
7.FC Piamont11326(2)26:3610 
8.Sense Mitte (5080) b11326(8)28:3310 
9.FC Corminboeuf11218(4)23:706 
10.FC Sarine-Ouest c11128(0)9:734 
11.US Basse-Broye c11119(4)24:603 
12.Team Cousimbert (5029) GREENRE 110110(1)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 7 (2ème degré - tour automne)

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 7 (2ème degré - tour automne)

1.FC Cudrefin9702(0)44:1521 
2.FC Portalban/Gletterens a9702(0)35:1921 
3.FC Ressudens9612(0)41:2219 
4.U.S.C.V.9603(0)36:1718 
5.FC Aumont/Murist9504(0)54:2215 
6.FC Châtonnaye/Middes9504(0)25:2515 
7.FC Cugy/Montet9405(0)26:3412 
8.FC Estavayer-le-Lac b9216(0)33:477 
9.FC Montbrelloz9207(0)16:546 
10.US Cheyres-Châbles-Font9009(0)12:670 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Courgevaux II10820(0)40:526 
2.FCFF Piamont10820(0)35:926 
3.FC Alterswil10703(4)24:1321 
4.FC Plaffeien10613(4)25:1219 
5.FC Cugy/Montet10442(1)28:2016 
6.FC Kerzers/FC Laupen II10235(1)20:259 
7.FC Ueberstorf10235(6)11:239 
8.FCFF Villars-sur-Glâne10226(2)20:318 
9.FC Etoile-Sporting10226(2)12:318 
10.FC Val-de-Ruz I10217(6)12:327 
11.Neuchâtel Xamax FCS I10127(11)7:335 

Juniores féminines FF-19 - Groupe 2 (tour automne)

1.FF19 Servette FC Chênois féminin I9900(0)77:227 
2.FC Prangins Féminin Sport La Côte9702(0)31:2021 
3.FC Vétroz8611(0)31:1119 
4.Lancy FC Féminine 18503(10)20:2015 
5.FC Concordia9504(7)27:2415 
6.FC Versoix II9405(6)31:2812 
7.FC Fully Saxon10325(0)30:3611 
8.FC Evolène Hérens9315(0)21:1910 
9.FC Villaz/Villarimboud9216(0)15:327 
10.FC Valmont9126(5)11:465 
11.FC Cugy/Montet9018(5)10:661 
12.FC Bursins-Rolle-PerroyRE 0000(0)0:00