3e ligue - Groupe 3

1.FC Vully-Sport I4400(19)10:312 
2.FC Domdidier I4310(8)13:610 
3.FC Estavayer-le-Lac I4310(10)12:610 
4.FC Corminboeuf I4211(4)10:57 
5.FC Fétigny/Ménières I4211(6)9:57 
6.FC Châtonnaye/Middes I4202(5)7:66 
7.FC Cugy/Montet I4202(6)6:46 
8.FC Granges-Paccot I4202(8)7:96 
9.FC Courtepin-Misery-Courtion I4103(9)10:163 
10.FC Courgevaux I4103(10)4:93 
11.FC Villaz/Villarimboud I4004(13)1:100 
12.FC Cudrefin I4004(16)2:120 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Estavayer-le-Lac II4400(6)26:712 
2.FC Petite-Glâne5302(12)16:139 
3.FC Fétigny/Ménières II3210(3)7:27 
4.FC Dompierre4211(8)6:47 
5.FC Cugy/Montet II3201(4)6:56 
6.U.S.C.V.4121(2)12:145 
7.FC Ressudens II4112(4)8:104 
8.US Cheyres-Châbles-Font II4112(5)9:184 
9.FC Cudrefin II3102(2)7:93 
10.FC Nuvilly4022(3)8:132 
11.FC Montbrelloz II4004(6)10:200 

Juniors C 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Kerzers b5410(2)19:512 
2.Team See-Lac (5060) d5410(3)14:112 
3.FC Montbrelloz5311(1)21:59 
4.FC Cugy/Montet4211(0)13:66 
5.FC Marly b5212(1)13:96 
6.FC Piamont4103(0)10:223 
7.US Basse-Broye d4112(1)10:83 
8.FC Corminboeuf4112(1)10:173 
9.US Basse-Broye c4112(3)14:103 
10.Sense Mitte (5080) b5113(1)10:143 
11.FC Sarine-Ouest c5014(0)1:380 
12.Team Cousimbert (5029) GREENRE 100100(1)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 7 (2ème degré - tour automne)

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 7 (2ème degré - tour automne)

1.U.S.C.V.4400(0)15:512 
2.FC Châtonnaye/Middes4301(0)15:79 
3.FC Ressudens4211(0)19:127 
4.FC Portalban/Gletterens a3201(0)12:106 
5.FC Aumont/Murist4202(0)21:156 
6.FC Cudrefin4202(0)12:86 
7.FC Estavayer-le-Lac b4112(0)17:164 
8.FC Cugy/Montet3102(0)9:133 
9.FC Montbrelloz4103(0)8:213 
10.US Cheyres-Châbles-Font4004(0)6:270 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Courgevaux II4400(0)19:012 
2.FCFF Piamont3210(0)4:17 
3.FC Plaffeien3201(1)8:36 
4.FC Kerzers/FC Laupen II4130(0)9:86 
5.FC Alterswil4202(3)4:56 
6.FC Cugy/Montet4121(1)6:65 
7.FCFF Villars-sur-Glâne4112(1)7:104 
8.FC Etoile-Sporting4112(1)4:104 
9.FC Ueberstorf5113(2)5:124 
10.FC Val-de-Ruz I4103(0)5:133 
11.Neuchâtel Xamax FCS I3012(3)1:41 

Juniores féminines FF-19 - Groupe 2 (tour automne)

1.FF19 Servette FC Chênois féminin I4400(0)34:112 
2.FC Evolène Hérens4301(0)17:69 
3.FC Vétroz3201(0)10:66 
4.FC Prangins Féminin Sport La Côte3201(0)9:116 
5.FC Villaz/Villarimboud4202(0)11:106 
6.FC Fully Saxon4202(0)16:206 
7.FC Versoix II4202(6)14:126 
8.FC Valmont3102(0)5:143 
9.FC Concordia3102(5)9:113 
10.Lancy FC Féminine 12002(10)0:60 
11.FC Cugy/Montet4004(5)3:310 
12.FC Bursins-Rolle-PerroyRE 0000(0)0:00