3e ligue - Groupe 3

Sa 26.08.2017
18:00
FC Cudrefin I
FC Fétigny/Ménières
18:00
FC Domdidier I
FC Portalban/Gletterens II
18:00
FC Vully-Sport I
FC Estavayer-le-Lac
19:00
FC Siviriez I
FC Aumont/Murist
19:00
FC Châtonnaye/Middes I
FC Granges-Paccot I
20:00
FC Cugy/Montet I
CS Romontois II

3e ligue - Groupe 3

1.FC Cugy/Montet I0000(0)0:00 
FC Domdidier I0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens II0000(0)0:00 
FC Siviriez I0000(0)0:00 
FC Vully-Sport I0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
FC Granges-Paccot I0000(0)0:00 
FC Cudrefin I0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes I0000(0)0:00 
CS Romontois II0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 3

Je 24.08.2017
20:15
U.S.C.V.
FC Ressudens II

5e ligue - Groupe 3

1.FC Petite-Glâne0000(0)0:00 
FC Dompierre0000(0)0:00 
FC Montbrelloz II0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font II0000(0)0:00 
FC Ressudens II0000(0)0:00 
FC Nuvilly0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet II0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon III0000(0)0:00 
FC Montagny II0000(0)0:00 
FC Centre-Broye0000(0)0:00 

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

Sa 26.08.2017
16:00
FC Cugy/Montet
Team See-Lac (5078) b
18:00
FC Estavayer-le-Lac
Team Haut-Lac (5021) a
18:00
FC Bösingen
FC Kerzers
Di 27.08.2017
10:00
SC Düdingen b
Sense Mitte (5141) b
15:00
FC Etoile-Sport
Team La Sonnaz (5041)

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) b0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 5 (2ème degré - tour automne)

Ve 25.08.2017
18:30
FC Cudrefin
U.S.C.V.
18:30
FC Cugy/Montet
FC Portalban/Gletterens a
Sa 26.08.2017
13:00
FC Cressier
US Cheyres-Châbles-Font
13:30
FC Estavayer-le-Lac
FC Montagny b
14:00
FC Avenches
FC Montbrelloz

Juniors D/9 - Groupe 5 (2ème degré - tour automne)

1.FC Cressier0000(0)0:00 
FC Avenches0000(0)0:00 
FC Cudrefin0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
FC Montagny b0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens a0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

Ve 25.08.2017
19:00
FC Saint-Aubin/Vallon c
US Cheyres-Châbles-Font
19:00
FC Cudrefin b
U.S.C.V.
Sa 26.08.2017
10:00
FC Montbrelloz
FC Estavayer-le-Lac d
10:00
FC Estavayer-le-Lac c
FC Domdidier b
10:00
FC Cugy/Montet
FC Ressudens

Féminine 4ème ligue

Ve 25.08.2017
20:00
FC Corminboeuf
FC Gumefens/Sorens
20:00
FC Haute-Gruyère
FC Ueberstorf
20:00
FC Châtel-St-Denis II
FC Wünnewil-Flamatt
Sa 26.08.2017
18:00
FC Cugy/Montet
FC Villaz/Villarimboud
18:00
FC Montagny
FC Petite-Glâne
20:00
FCFF Central FR
FC Tafers

Féminine 4ème ligue

1.FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Petite-Glâne0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FCFF Central FR0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00