Calendrier club

Me 22.08.2018
20:00
FC Cugy/Montet I (3e)
coupe des actifs / 1er tour préliminaire
N° match 511659
Les Essinges - Chénens, Chènens - Les Essinges
Sa 25.08.2018
10:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 173699
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
14:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167853
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159567
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161562
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Di 26.08.2018
10:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162550
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
13:00
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174123
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Me 29.08.2018
20:00
FC Cugy/Montet II (5e)
coupe 5ème ligue / Tour préliminaire
N° match 511631
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Sa 01.09.2018
14:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 173708
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
14:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167863
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
15:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159569
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
18:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162559
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
19:00
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174127
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 02.09.2018
15:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161565
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 08.09.2018
14:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 173710
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
14:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167864
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
17:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159578
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
19:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161575
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Di 09.09.2018
13:00
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174134
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 2
Sa 15.09.2018
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162569
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167875
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
10:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 173717
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161576
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
18:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159582
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
Di 16.09.2018
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174136
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Me 19.09.2018
19:00
FC Cugy/Montet (Jun.C.2/D)
coupe des juniors C / 1er tour préliminaire
N° match 512157
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
20:00
FC Cugy/Montet (3a L(F))
coupe féminin / Tour préliminaire
N° match 511571
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Ve 21.09.2018
18:30
FC Cugy/Montet
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 173721
Terrain de Football USCV, - Cheiry / Stade du Pont
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162570
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
Sa 22.09.2018
16:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167877
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
19:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161587
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
19:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159589
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 23.09.2018
10:00
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174145
Stade communal, Noréaz - Stade Communal
Sa 29.09.2018
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162578
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167886
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
10:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 173726
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 30.09.2018
15:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161589
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Ve 05.10.2018
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162581
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal
Sa 06.10.2018
10:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 173732
Terrain de la Molière - Murist, Murist - Terrain de la Molière
14:00
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159595
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
14:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167890
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
20:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161598
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 07.10.2018
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174155
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 13.10.2018
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162587
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159600
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167897
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
10:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 173735
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161602
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Di 14.10.2018
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174156
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
Ve 19.10.2018
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162592
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
Sa 20.10.2018
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161609
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
14:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167903
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
Di 21.10.2018
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174164
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 27.10.2018
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162596
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167908
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
11:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 173743
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
14:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159608
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
20:00
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174167
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Di 28.10.2018
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161615
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Ve 02.11.2018
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162603
Terrain de Football USCV, - Villeneuve / Stade Comma
Sa 03.11.2018
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159611
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161620
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
16:00
FC Cugy/Montet
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167916
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Di 04.11.2018
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174173
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 10.11.2018
14:30
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159621
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A
Sa 17.11.2018
FC Cugy/Montet
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159622
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Ve 22.03.2019
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162605
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Sa 23.03.2019
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161628
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 24.03.2019
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174178
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 30.03.2019
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162614
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 31.03.2019
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161631
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
13:00
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174182
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Sa 06.04.2019
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161641
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 07.04.2019
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174189
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 13.04.2019
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161642
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162624
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Di 14.04.2019
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174191
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
Me 17.04.2019
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162625
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
20:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161653
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Sa 27.04.2019
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161655
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 28.04.2019
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162633
Terrain de Football - Nuvilly, Nuvilly - Terrain des ouches
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174200
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 04.05.2019
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162636
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 05.05.2019
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161664
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 11.05.2019
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161668
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
20:00
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174210
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Di 12.05.2019
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162642
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Sa 18.05.2019
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162647
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 19.05.2019
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174211
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161675
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Stade Municipal, Châtonnaye
Ve 24.05.2019
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162651
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
Di 26.05.2019
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174219
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
15:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161681
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Ve 31.05.2019
20:00
FC Cugy/Montet II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 162658
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 02.06.2019
15:00
FC Cugy/Montet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161686
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Di 09.06.2019
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174222
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 16.06.2019
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 174228
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A