3e ligue - Groupe 3

1.FC Estavayer-le-Lac I12732(20)28:1624 
2.FC Fétigny/Ménières I12732(21)29:1424 
3.FC Châtonnaye/Middes I12723(14)38:2523 
4.FC Cugy/Montet I11713(17)33:1322 
5.FC Granges-Paccot I12714(24)29:2722 
6.FC Corminboeuf I12633(14)30:1421 
7.FC Vully-Sport I12624(37)20:1520 
8.FC Domdidier I12615(19)30:3519 
9.FC Courtepin-Misery-Courtion I11407(27)28:3312 
10.FC Cudrefin I12309(30)17:399 
11.FC Courgevaux I12129(26)11:335 
12.FC Villaz/Villarimboud I121011(37)8:373 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Estavayer-le-Lac II111100(11)56:1433 
2.FC Cugy/Montet II11713(11)38:1822 
3.FC Dompierre11632(26)24:2021 
4.FC Fétigny/Ménières II11614(8)30:3019 
5.FC Petite-Glâne10604(15)35:2418 
6.FC Cudrefin II10505(17)27:2215 
7.US Cheyres-Châbles-Font II11515(128)22:2814*
8.FC Ressudens II11317(29)16:3010 
9.U.S.C.V.11227(8)17:438 
10.FC Montbrelloz II10217(26)18:347 
11.FC Nuvilly11029(107)11:310*

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.Team See-Lac (5023) c1100(0)11:03 
2.US Basse-Broye d1100(0)9:13 
3.FC Cugy/Montet1100(0)5:23 
4.FC Marly b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
8.FC Piamont1001(0)2:50 
9.US Basse-Broye c1001(0)1:90 
10.FC Corminboeuf1001(0)0:110 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC Courtepin-Misery-Courtion b1100(0)9:13 
2.Sense Mitte (5141) c1100(0)7:13 
3.FC Gumefens/Sorens1100(0)3:13 
4.FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt 0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
9.FC Montbrelloz1001(0)1:30 
10.FC Schoenberg b1001(0)1:70 
11.Team Cousimbert (5029) RED1001(0)1:90 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Courgevaux II10820(0)40:526 
2.FCFF Piamont10820(0)35:926 
3.FC Alterswil10703(4)24:1321 
4.FC Plaffeien10613(4)25:1219 
5.FC Cugy/Montet11542(1)32:2019 
6.FC Kerzers/FC Laupen II10235(1)20:259 
7.FC Ueberstorf 11236(6)11:279 
8.FCFF Villars-sur-Glâne10226(2)20:318 
9.FC Etoile-Sporting10226(2)12:318 
10.FC Val-de-Ruz I10217(6)12:327 
11.Neuchâtel Xamax FCS I10127(11)7:335 

Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 3

Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 3

1.FC Versoix II0000(0)0:00 
FC Evolène Hérens0000(0)0:00 
FC Fully Saxon0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud 0000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00