3e ligue - Groupe 3

1.FC Vully-Sport I5410(19)12:513 
2.FC Fétigny/Ménières I5311(6)11:510 
3.FC Domdidier I5311(8)13:1310 
4.FC Estavayer-le-Lac I5311(10)12:810 
5.FC Cugy/Montet I5302(6)13:49 
6.FC Granges-Paccot I5302(8)10:119 
7.FC Corminboeuf I5221(4)12:78 
8.FC Châtonnaye/Middes I5212(5)10:97 
9.FC Courtepin-Misery-Courtion I5203(9)14:166 
10.FC Courgevaux I5113(10)7:124 
11.FC Villaz/Villarimboud I5005(13)1:140 
12.FC Cudrefin I5005(16)4:150 

5e ligue - Groupe 3

5e ligue - Groupe 3

1.FC Estavayer-le-Lac II4400(6)26:712 
2.FC Petite-Glâne5302(12)16:139 
3.U.S.C.V.5221(2)14:158 
4.FC Fétigny/Ménières II4211(3)8:47 
5.FC Dompierre4211(8)6:47 
6.US Cheyres-Châbles-Font II5212(5)12:207 
7.FC Cudrefin II4202(2)9:106 
8.FC Cugy/Montet II4202(4)7:76 
9.FC Ressudens II5113(4)10:134 
10.FC Montbrelloz II5104(6)12:213 
11.FC Nuvilly5023(3)9:152 

Juniors C 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Kerzers b6510(2)21:615 
2.Team See-Lac (5060) d6510(3)21:315 
3.FC Montbrelloz6411(1)26:512 
4.FC Marly b6312(1)27:109 
5.FC Cugy/Montet5212(0)14:86 
6.FC Piamont4103(0)10:223 
7.US Basse-Broye d5113(1)12:153 
8.FC Corminboeuf5113(1)11:223 
9.US Basse-Broye c5113(3)15:243 
10.FC Sarine-Ouest c6114(0)6:393 
11.Sense Mitte (5080) b6114(1)10:193 
12.Team Cousimbert (5029) GREENRE 100100(1)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 7 (2ème degré - tour automne)

1.FC Châtonnaye/Middes5401(0)17:812 
2.U.S.C.V.5401(0)17:912 
3.FC Portalban/Gletterens a5401(0)20:1312 
4.FC Ressudens5311(0)27:1410 
5.FC Cudrefin5302(0)25:99 
6.FC Aumont/Murist5203(0)22:176 
7.FC Cugy/Montet5203(0)15:196 
8.FC Estavayer-le-Lac b5113(0)18:204 
9.FC Montbrelloz5104(0)10:293 
10.US Cheyres-Châbles-Font5005(0)7:400 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Courgevaux II4400(0)19:012 
2.FCFF Piamont4310(0)10:210 
3.FC Plaffeien4301(1)14:49 
4.FC Alterswil5302(3)13:59 
5.FCFF Villars-sur-Glâne5212(1)14:127 
6.FC Kerzers/FC Laupen II5131(0)10:146 
7.FC Cugy/Montet5122(1)7:125 
8.FC Etoile-Sporting5113(1)4:194 
9.FC Ueberstorf5113(2)5:124 
10.FC Val-de-Ruz I4103(0)5:133 
11.Neuchâtel Xamax FCS I4013(3)3:111 

Juniores féminines FF-19 - Groupe 2 (tour automne)

1.FF19 Servette FC Chênois féminin I4400(0)34:112 
2.FC Vétroz4301(0)12:79 
3.FC Prangins Féminin Sport La Côte4301(0)12:119 
4.FC Evolène Hérens5302(0)18:89 
5.FC Fully Saxon5302(0)23:219 
6.FC Concordia4202(5)14:146 
7.FC Villaz/Villarimboud5203(0)12:176 
8.FC Versoix II5203(6)14:156 
9.Lancy FC Féminine 13102(10)6:73 
10.FC Valmont4103(0)6:203 
11.FC Cugy/Montet5005(5)6:360 
12.FC Bursins-Rolle-PerroyRE 0000(0)0:00