3e ligue - Groupe 3

1.FC Cugy/Montet I11740(40)26:1125 
2.FC Siviriez I11731(34)35:1524 
3.FC Fétigny/Ménières11713(34)27:1922 
4.FC Estavayer-le-Lac11524(20)29:2917 
5.FC Domdidier I11434(20)20:1615 
6.FC Châtonnaye/Middes I11425(10)19:2214 
7.FC Granges-Paccot I11425(28)22:2614 
8.CS Romontois II11353(31)22:2414 
9.FC Portalban/Gletterens II11326(17)20:2611 
10.FC Vully-Sport I11326(38)19:2311 
11.FC Aumont/Murist11308(23)16:359 
12.FC Cudrefin I11146(29)18:277 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Centre-Broye10802(17)40:1424 
2.FC Petite-Glâne10712(8)35:622 
3.FC Nuvilly10541(35)19:1319 
4.U.S.C.V.10532(9)37:1918 
5.FC Cugy/Montet II10532(20)33:2418 
6.FC Ressudens II10424(17)20:2614 
7.FC Montagny II10415(20)14:2013 
8.FC Dompierre10334(13)14:1512 
9.FC Saint-Aubin/Vallon III10217(12)13:357 
10.US Cheyres-Châbles-Font II10208(20)11:396 
11.FC Montbrelloz II10109(9)11:363 

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) b0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Fribourg b0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 7 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
FC Schmitten b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) c0000(0)0:00 
FC Vully-Sport0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Nuvilly0000(0)0:00 
FC Montagny b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) b0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 
FC Richemond c0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue

1.FC Cugy/Montet11821(3)37:526 
2.FC Ueberstorf11740(4)25:425 
3.FC Gumefens/Sorens11713(2)35:2022 
4.FC Wünnewil-Flamatt11632(0)40:1921 
5.FCFF Central FR11704(1)38:1621 
6.FC Châtel-St-Denis II10541(2)28:1519 
7.FC Tafers10613(3)29:1119 
8.FC Montagny11326(2)23:2511 
9.FC Petite-Glâne11245(3)25:3210 
10.FC Haute-Gruyère11209(8)26:456 
11.FC Villaz/Villarimboud11119(17)7:594 
12.FC Corminboeuf110011(2)6:680