Matches actuels

Me 25.04.2018
18:30
Team Haut-Lac (5021) a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 / 1/4 de finale
N° match 515450
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Ve 27.04.2018
20:00
Team Haut-Lac (5021)
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 166501
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
Sa 28.04.2018
14:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 222273
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
16:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 221354
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
16:00
Team Haut-Lac (5021) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 222116
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
18:00
Team Haut-Lac (5021) Ia
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 158278
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
19:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 221155
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Ve 04.05.2018
18:30
Team Haut-Lac (5021) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 222118
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
20:00
Team Haut-Lac (5021) Ia
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 158287
Terrain de Football - Léchelles, Léchelles - Stade Communal
20:00
Team Haut-Lac (5021)
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 166508
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Sa 05.05.2018
11:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 222284
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
15:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 221361
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
18:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 221156
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Ma 08.05.2018
20:00
Team Haut-Lac (5021) Ia
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 158291
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Sa 12.05.2018
14:45
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 222286
Birch, Wünnewil - Birch I
16:00
Team Haut-Lac (5021) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 222127
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
16:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 221367
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Di 13.05.2018
13:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 221162
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Ve 18.05.2018
20:00
Team Haut-Lac (5021)
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 166516
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Sa 19.05.2018
10:00
Team Haut-Lac (5021) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 222131
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
14:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 221372
Terrain de football, - Stade des Chênes, Ependes
15:00
Team Haut-Lac (5021) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 222295
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
20:00
Team Haut-Lac (5021) Ia
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 158298
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier