championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 - 26.04.2019 20:00
FC Corminboeuf
60' Léane Schnell
1:8
(0:3)
FC La Sionge
19' Kosovare Kastrati
29' Kosovare Kastrati
40' Elodie Monney
46' Kosovare Kastrati
52' Mireille Magnin
65' Kosovare Kastrati
67' Kosovare Kastrati
74' Mireille Magnin
    • But 1:8
      But   La Sionge
      Buteur Mireille Magnin
    • But 1:7
      But   La Sionge
      Buteur Kosovare Kastrati
    • But 1:6
      But   La Sionge
      Buteur Kosovare Kastrati
    • But 1:5
      But   Corminboeuf
      Buteur Léane Schnell
    • But 0:5
      But   La Sionge
      Buteur Mireille Magnin
    • But 0:4
      But   La Sionge
      Buteur Kosovare Kastrati
    • But 0:3
      But   La Sionge
      Buteur Elodie Monney
    • But 0:2
      But   La Sionge
      Buteur Kosovare Kastrati
    • But 0:1
      But   La Sionge
      Buteur Kosovare Kastrati

    FC Corminboeuf

    1 Coelho 17 Cruz 3 Bapst 6 Tiedra 15 Thalmann 2 Brülhart 7 Lepore (C) 9 Sapin 12 Brülhart 14 Schnell 8 Crottet
     
    1
    Coelho Pais Sara
    Gardien
    17
    Cruz Vanessa
    Arrière droit
    3
    Bapst Valentine
    Arrière gauche
    6
    Tiedra Anaïs
    Arrière central droit (zone)
    15
    Thalmann Alessia
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Brülhart Mélissa
    Demi droit
    7
    Lepore Emilie(C)
    Demi gauche
    9
    Sapin Mathilde
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Brülhart Maulie
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Schnell Léane
    Attaquant de pointe droit
     
    8
    Crottet Julie
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    20
    Page Aurore
    11
    Arnaud Blandine
    5
    Barras Camille
    Entraîneur
     
    Berset Christophe
    Absents
    Egger Andréa (blessé)
    Angéloz Christel (travail)
    Brüllhardt Florence (Convalescent)
    Racine Estelle (Convalescent)
    Clément Mélissa (Convalescent)
    Baechler Mégane (blessé)

    FC La Sionge

    1 Charrière 6 Monney (C) 14 Magnin 12 Andrey 3 Yerly 5 Perrin 9 Descloux 8 Fernandes 11 Yerly 10 Berchier 18 Kastrati
     
    1
    Charrière Aurélie
    Gardien
    6
    Monney Elodie(C)
    Libéro
     
    14
    Magnin Mireille
    Arrière droit
      
    12
    Andrey Pauline
    Stopper
    3
    Yerly Chloé
    Arrière gauche
    5
    Perrin Coralie
    Demi (défensif)
    9
    Descloux Sandra
    Demi
    8
    Fernandes Albergaria Ana Filipa
    Demi droit (couloir)
    11
    Yerly Justine
    Demi gauche (couloir)
    10
    Berchier Kaitlyn
    Attaquant de pointe droit
    18
    Kastrati Kosovare
    Attaquant de pointe gauche
         
    Remplaçants
    4
    Rouiller Stephanie
    19
    Scyboz Laeriria
    7
    Casucci Déborah
    2
    Sauteur Morgan
    Entraîneur
     
    Remy Jean-Pierre