3e ligue - Groupe 2

Sa 27.08.2016
18:00
FC Courgevaux I
FC Cressier I
18:00
FC Corminboeuf I
FC Giffers-Tentlingen I
20:00
FC Seisa 08 I
FC Alterswil I
20:00
SC Düdingen II
FC Tafers I
20:15
FC Kerzers II
FC Schmitten I
Di 28.08.2016
15:00
FC Gurmels I
FC Plasselb I

3e ligue - Groupe 2

1.FC Corminboeuf I0000(0)0:00 
FC Courgevaux I0000(0)0:00 
FC Cressier I0000(0)0:00 
SC Düdingen II0000(0)0:00 
FC Gurmels I0000(0)0:00 
FC Kerzers II0000(0)0:00 
FC Plasselb I0000(0)0:00 
FC Tafers I0000(0)0:00 
FC Schmitten I0000(0)0:00 
FC Giffers-Tentlingen I0000(0)0:00 
FC Alterswil I0000(0)0:00 
FC Seisa 08 I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

Sa 27.08.2016
18:00
FC Léchelles I
Team Haut-Lac (5054) II
18:00
FC Givisiez Ia
FC Saint-Aubin/Vallon IIa
19:00
FC Ressudens I
FC Montbrelloz I
20:00
FC Montagny I
FC Avenches II
20:00
FC Domdidier II
ES Belfaux II
Di 28.08.2016
10:00
FC Billens Ib
FC Corminboeuf II

4e ligue - Groupe 3

1.ES Belfaux II0000(0)0:00 
FC Billens Ib0000(0)0:00 
FC Corminboeuf II0000(0)0:00 
FC Domdidier II0000(0)0:00 
FC Léchelles I0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) II0000(0)0:00 
FC Montagny I0000(0)0:00 
FC Givisiez Ia0000(0)0:00 
FC Avenches II0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon IIa0000(0)0:00 
FC Ressudens I0000(0)0:00 
FC Montbrelloz I0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

Sa 27.08.2016
16:00
Team See-Lac c
SC Düdingen b
16:00
FC Kerzers
FC Riaz
16:00
FC Gumefens/Sorens
FC Corminboeuf
16:00
Sense-Oberland (5075) a
US Basse-Broye b
16:30
FC Etoile-Sport
Team Haut-Lac (5021) a

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
Team See-Lac c0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075) a0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

Sa 27.08.2016
13:00
Sense Mitte (5141) b
FC Ressudens
14:00
FC Kerzers b
SC Düdingen b
15:00
FC Corminboeuf
Sense-Oberland (5111) b
16:00
Team Haut-Lac (5054) b
Team See-Lac e
16:00
FC Fribourg
US Basse-Broye c
16:00
FC Montagny
FC Schmitten

Juniors C 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Team See-Lac e0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) b0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 8 (2ème degré - tour automne)

Ve 26.08.2016
18:30
FC Corminboeuf
FC Grolley
Sa 27.08.2016
10:00
Team Haut-Lac (5021) b
Granges-Paccot/Givisiez b
10:00
FC Fribourg
FC Courgevaux b
10:00
FC Villars-sur-Glâne c
ES Belfaux b
13:30
FC Schoenberg
FC Saint-Aubin/Vallon b

Juniors D/9 - Groupe 8 (2ème degré - tour automne)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon b0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne c0000(0)0:00 
FC Grolley0000(0)0:00 
ES Belfaux b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5114) b0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
Granges-Paccot/Givisiez b0000(0)0:00 
FC Courgevaux b0000(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 2

Je 25.08.2016
20:00
FC Corminboeuf
FC Piamont

Seniors 30+ - Groupe 2

FC Corminboeuf0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021)0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Murten0000(0)0:00 
FC Givisiez0000(0)0:00 
FC Granges-Paccot0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
ES Belfaux0000(0)0:00