Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

1.Team La Gruyère (5011)0000(0)0:00 
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 
US Terre Sainte0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
Team Littoral (7003)0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)0000(0)0:00 
FC Lutry0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
Yverdon Sport FC0000(0)0:00 
Team VDR (FC VDR) (7069)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Groupe 7

1.Team La Gruyère (5011)0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FC Vernier 10000(0)0:00 
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)0000(0)0:00 
FC Aigle0000(0)0:00 
FC Gland0000(0)0:00 
Pully Football0000(0)0:00 
FC Auvernier0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
FC Echallens Région (9035)0000(0)0:00 
Yverdon Sport FC0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Bulle0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Groupe 7

1.Team La Gruyère (5011)0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:00 
FC Hauterive I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier 90970000(0)0:00 
FC Vernier 10000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9064)0000(0)0:00 
Team Littoral (7003)0000(0)0:00 
Pully Football I0000(0)0:00 
FC Echallens Région I0000(0)0:00 

Juniors C promotion (tour automne)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
US Basse-Broye a0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac a0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps a0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:00 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Team Glâne FCVM0000(0)0:00 
FootVeveyse Rem0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy c0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 10 (2ème degré - tour automne)

1.FC Broc0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) GREEN0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère a0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère b0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac b0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 11 (3ème degré - tour automne)

1.FC Bulle b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) c0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd b0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
FC Murten c0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps b0000(0)0:00 
FC Richemond c0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-19 - Groupe 1 (tour automne)

1.CS Interstar GE0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
FC Champel Féminine 10000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne0000(0)0:00 
FC Versoix I0000(0)0:00 
FC Bashkimi Vevey0000(0)0:00 
FC Bulle0000(0)0:00 
FC Yverdon Féminin0000(0)0:00 
FC Monthey Région (8023)0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00