Matches actuels

Di 22.04.2018
15:30
ES Belfaux I
4
0
championnat 2e ligue / - / -
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Me 25.04.2018
18:00
ES Belfaux a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 222927
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
20:00
Team La Sonnaz (5005) (Jun.B P)
coupe des juniors B / 1/2 de finale
N° match 515348
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Je 26.04.2018
18:00
ES Belfaux b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 25
N° match 222967
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Ve 27.04.2018
20:00
ES Belfaux
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 166503
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Sa 28.04.2018
13:00
Team La Sonnaz (5005) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 222340
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
16:00
Team La Sonnaz (5005)
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 221288
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
18:00
ES Belfaux I
championnat 2e ligue / - / -
N° match 118058
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Di 29.04.2018
15:00
ES Belfaux II
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 158409
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Lu 30.04.2018
18:30
ES Belfaux a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 222942
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
Me 02.05.2018
20:00
ES Belfaux II (4e)
coupe 4ème ligue / 1/2 de finale
N° match 515392
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Ve 04.05.2018
18:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 222943
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:15
ES Belfaux
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 166506
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Sa 05.05.2018
10:00
ES Belfaux b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 25
N° match 222982
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
10:00
Team La Sonnaz (5005) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 222349
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
14:00
Team La Sonnaz (5005)
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 221296
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:00
ES Belfaux I
championnat 2e ligue / - / -
N° match 118061
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
18:00
ES Belfaux II
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 158420
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Me 09.05.2018
18:00
ES Belfaux a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 222934
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:00
ES Belfaux
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 166510
Stade communal, Noréaz - Stade Communal
Ve 11.05.2018
18:00
ES Belfaux b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 25
N° match 222983
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Sa 12.05.2018
13:00
Team La Sonnaz (5005) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 222353
Birch, Wünnewil - Birch I
16:00
Team La Sonnaz (5005)
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 221299
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
18:00
ES Belfaux I
championnat 2e ligue / - / -
N° match 118073
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Di 13.05.2018
15:00
ES Belfaux II
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 158422
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Ve 18.05.2018
18:00
ES Belfaux a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 222952
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:00
ES Belfaux b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 25
N° match 222989
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
20:15
ES Belfaux
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 166515
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Sa 19.05.2018
10:00
Team La Sonnaz (5005) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 222360
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
14:00
Team La Sonnaz (5005)
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 221309
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:00
ES Belfaux I
championnat 2e ligue / - / -
N° match 118074
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
20:00
ES Belfaux II
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 158431
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Me 23.05.2018
18:00
ES Belfaux a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 222949
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège