2e ligue

1.FC Piamont I13832(45)26:1827 
2.FC Plaffeien I13823(28)37:1726 
3.FC Gumefens/Sorens I13733(40)29:1924 
4.FC Sarine-Ouest I13724(37)23:1323 
5.FC Kerzers I13643(29)25:2322 
6.FC Richemond I13715(55)30:2922 
7.FC Siviriez I13634(47)24:2021 
8.FC Saint-Aubin/Vallon I13625(116)26:2820 
9.FC Ursy I13607(30)37:3318 
10.FC Haute-Gruyère I13436(32)26:2615 
11.FC La Roche/Pont-la-Ville I13436(32)25:2915 
12.ES Belfaux I13427(33)25:3214 
13.FC Avenches I132110(29)21:337 
14.FC Murten I131111(56)11:454 

4e ligue - Groupe 3

1.US Cheyres-Châbles-Font I111001(20)50:1230 
2.FC Montagny11911(11)44:1228 
3.FC Avenches II11812(24)32:1125 
4.FC Piamont II11605(15)29:1818 
5.FC Montbrelloz I11533(23)31:1618 
6.FC Ressudens I11533(31)27:2218 
7.FC Portalban/Gletterens II11416(16)17:2613 
8.FC Centre-Broye11335(35)18:2112 
9.FC Aumont/Murist11236(26)9:249 
10.FC Saint-Aubin/Vallon II11308(26)18:459 
11.FC Domdidier II11209(14)20:376 
12.FC Léchelles11119(54)8:594 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
US Basse-Broye d0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
Team See-Lac (5023) c0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Broc0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) GREEN0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:00 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Courgevaux II10820(0)40:526 
2.FCFF Piamont10820(0)35:926 
3.FC Alterswil10703(4)24:1321 
4.FC Plaffeien10613(4)25:1219 
5.FC Cugy/Montet10442(1)28:2016 
6.FC Kerzers/FC Laupen II10235(1)20:259 
7.FC Ueberstorf10235(6)11:239 
8.FCFF Villars-sur-Glâne10226(2)20:318 
9.FC Etoile-Sporting10226(2)12:318 
10.FC Val-de-Ruz I10217(6)12:327 
11.Neuchâtel Xamax FCS I10127(11)7:335