Matches actuels

Lu 20.08.2018
19:30
FC Gruyère-Lac (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
Ma 21.08.2018
20:00
FC Gruyère-Lac I (4e)
coupe des actifs / 1er tour préliminaire
N° match 511662
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Me 22.08.2018
18:30
FC Gruyère-Lac Aigles
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188201
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Ve 24.08.2018
18:30
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173591
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
20:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161693
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Sa 25.08.2018
14:00
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 10
N° match 173988
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
16:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 167918
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
18:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162442
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
18:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167496
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Me 29.08.2018
18:00
FC Gruyère-Lac b (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 / 1er tour préliminaire
N° match 512358
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
20:00
FC Gruyère-Lac I (4e)
coupe 4ème ligue / Tour préliminaire
N° match 511677
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
Ve 31.08.2018
18:15
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173597
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
18:15
FC Gruyère-Lac Aigles
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188204
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162447
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Sa 01.09.2018
10:00
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 10
N° match 173993
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
15:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 167924
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
17:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167499
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
18:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161699
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Me 05.09.2018
20:00
FC Gruyère-Lac (Jun.B 1/D)
coupe des juniors B / 1er tour préliminaire
N° match 512118
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Ve 07.09.2018
18:30
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 10
N° match 173999
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
20:00
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161704
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Sa 08.09.2018
14:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 167930
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
14:30
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173600
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
16:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167503
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162451
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Ve 14.09.2018
18:15
FC Gruyère-Lac b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 10
N° match 174002
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
19:30
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 167936
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:30
FC Gruyère-Lac I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161712
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
Sa 15.09.2018
09:00
FC Gruyère-Lac Aigles
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188212
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173604
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
18:00
FC Gruyère-Lac
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167504
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
20:00
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162458
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Me 19.09.2018
18:30
FC Gruyère-Lac a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173609
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
19:00
FC Gruyère-Lac (Jun.C.2/D)
coupe des juniors C / 1er tour préliminaire
N° match 512172
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine