Matches actuels

Ve 21.09.2018
20:00
FC La Sionge
3
1
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:00
FC La Sionge II
0
1
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:00
FC La Sionge I
2
2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Sa 22.09.2018
10:00
FC La Sionge
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
14:00
FC La Sionge
2
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
18:00
FC La Sionge
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
20:00
FC La Sionge
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174053
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Lu 24.09.2018
20:00
FC La Sionge (Jun.A P)
coupe des juniors A / 1/16 de finale
N° match 513851
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Ve 28.09.2018
20:00
FC La Sionge II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162370
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Sa 29.09.2018
09:00
FC La Sionge
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188221
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:00
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172940
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
20:00
FC La Sionge
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174059
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
Di 30.09.2018
15:00
FC La Sionge I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161722
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
16:00
FC La Sionge
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172405
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Ma 02.10.2018
19:00
FC La Sionge
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172951
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
Je 04.10.2018
18:30
FC La Sionge
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173618
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:00
FC La Sionge
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174062
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Ve 05.10.2018
20:00
FC La Sionge II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162379
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Sa 06.10.2018
10:00
FC La Sionge
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188224
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
18:00
FC La Sionge I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161730
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
20:00
FC La Sionge
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172413
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Ve 12.10.2018
20:00
FC La Sionge
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172950
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:15
FC La Sionge
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174070
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
20:15
FC La Sionge II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162381
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Sa 13.10.2018
10:00
FC La Sionge
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173619
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
18:00
FC La Sionge I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161733
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Di 14.10.2018
15:00
FC La Sionge
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172416
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Je 18.10.2018
20:00
FC La Sionge I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161743
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Ve 19.10.2018
20:00
FC La Sionge II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162388
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Sa 20.10.2018
09:00
FC La Sionge
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188233
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172426
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
20:00
FC La Sionge
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174071
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses