Matches actuels

Di 19.08.2018
15:00
FC La Sionge (4e L(F))
matchs d'entraînement 
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Lu 20.08.2018
20:00
FC La Sionge II (5e)
matchs d'entraînement 
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
20:00
FC La Sionge (Jun.A P)
matchs d'entraînement 
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Ma 21.08.2018
19:00
FC La Sionge (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 704331
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
Me 22.08.2018
20:00
FC La Sionge I (4e)
coupe des actifs / 1er tour préliminaire
N° match 511654
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:00
FC La Sionge II (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 704657
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
Je 23.08.2018
19:00
FC La Sionge
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172913
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Ve 24.08.2018
18:30
FC La Sionge
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173592
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
Sa 25.08.2018
10:00
FC La Sionge
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188199
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC La Sionge I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161691
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:00
FC La Sionge
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174035
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Di 26.08.2018
15:00
FC La Sionge
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172374
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Sa 01.09.2018
10:00
FC La Sionge
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188206
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
10:00
FC La Sionge
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173596
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
14:00
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172918
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
18:00
FC La Sionge I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161700
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
19:00
FC La Sionge
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174037
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Di 02.09.2018
14:00
FC La Sionge II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162352
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
16:00
FC La Sionge
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172383
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Me 05.09.2018
20:00
FC La Sionge (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 705162
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Ve 07.09.2018
00:00
FC La Sionge II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162358
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
20:00
FC La Sionge I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161704
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172922
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:00
FC La Sionge
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172387
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Sa 08.09.2018
13:00
FC La Sionge
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173601
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:00
FC La Sionge
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174044
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Me 12.09.2018
18:30
FC La Sionge
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188210
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Ve 14.09.2018
20:00
FC La Sionge II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162361
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Sa 15.09.2018
10:00
FC La Sionge
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173603
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
10:00
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174048
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
16:00
FC La Sionge
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172929
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
18:00
FC La Sionge I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161711
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:00
FC La Sionge
championnat Juniors A promotion / tour automne / -
N° match 172394
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Me 19.09.2018
19:00
FC La Sionge (Jun.C 1/D)
coupe des juniors C / 1er tour préliminaire
N° match 512166
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
20:00
FC La Sionge (4e L(F))
coupe féminin / Tour préliminaire
N° match 511573
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses