Matches actuels

Je 24.05.2018
20:00
FC Bas-Gibloux
2
7
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:15
FC Bas-Gibloux
1
0
championnat Seniors 40+ / - / -
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
Sa 26.05.2018
10:00
FC Bas-Gibloux b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 26
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
10:00
FC Bas-Gibloux a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
10:00
Team Gibloux (5133) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
14:30
Team Gibloux (5133) b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221578
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
18:00
FC Bas-Gibloux I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 156984
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Di 27.05.2018
14:30
FC Bas-Gibloux
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 172649
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
14:30
Team Gibloux (5133) a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 221442
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
15:00
FC Bas-Gibloux II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158171
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
Ma 29.05.2018
19:30
Team Gibloux (5133) b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221581
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Ve 01.06.2018
18:15
FC Bas-Gibloux a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 222926
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
18:30
FC Bas-Gibloux c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 33
N° match 223078
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
18:30
Team Gibloux (5133) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 222308
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 02.06.2018
14:00
Team Gibloux (5133) a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 221448
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
19:00
FC Bas-Gibloux
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 172654
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
20:00
FC Bas-Gibloux II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158178
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Di 03.06.2018
10:00
FC Bas-Gibloux I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 156990
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
Ve 08.06.2018
20:00
FC Bas-Gibloux
championnat Seniors 40+ / - / -
N° match 166373
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
Sa 09.06.2018
10:00
Team Gibloux (5133) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 222309
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
14:30
Team Gibloux (5133) a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 221454
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
Di 10.06.2018
14:30
Team Gibloux (5133) b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221591
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1