3e ligue - Groupe 3

Sa 27.08.2016
FC Cugy/Montet I
US Cheyres-Châbles-Font I
18:00
Team Haut-Lac (5021) I
FC Avenches I
18:00
FC Domdidier I
FC Estavayer-le-Lac
18:00
FC Vully-Sport I
FC Aumont/Murist
19:00
FC Fétigny/Ménières
FC Châtonnaye/Middes I
20:15
FC Portalban/Gletterens II
FC Cudrefin I

3e ligue - Groupe 3

1.Team Haut-Lac (5021) I0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet I0000(0)0:00 
FC Domdidier I0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens II0000(0)0:00 
FC Vully-Sport I0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font I0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
FC Cudrefin I0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes I0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Avenches I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

Sa 27.08.2016
18:00
FC Léchelles I
Team Haut-Lac (5054) II
18:00
FC Givisiez Ia
FC Saint-Aubin/Vallon IIa
19:00
FC Ressudens I
FC Montbrelloz I
20:00
FC Montagny I
FC Avenches II
20:00
FC Domdidier II
ES Belfaux II
Di 28.08.2016
10:00
FC Billens Ib
FC Corminboeuf II

4e ligue - Groupe 3

1.ES Belfaux II0000(0)0:00 
FC Billens Ib0000(0)0:00 
FC Corminboeuf II0000(0)0:00 
FC Domdidier II0000(0)0:00 
FC Léchelles I0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) II0000(0)0:00 
FC Montagny I0000(0)0:00 
FC Givisiez Ia0000(0)0:00 
FC Avenches II0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon IIa0000(0)0:00 
FC Ressudens I0000(0)0:00 
FC Montbrelloz I0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Petite-Glâne
FC Cudrefin
14:00
FC Montbrelloz
US Cheyres-Châbles-Font
14:00
FC Montagny b
FC Fétigny/Ménières
14:00
FC Saint-Aubin/Vallon a
FC Ressudens
14:00
FC Avenches
FC Aumont/Murist
14:00
FC Domdidier
U.S.C.V.

Juniors D/9 - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
FC Avenches0000(0)0:00 
FC Cudrefin0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon a0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
FC Montagny b0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
FC Petite-Glâne0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00