championnat - 5e ligue / Groupe 4 - 15.04.2018 10:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
0:1
(0:1)
FC Givisiez III
  • avertissement Bruno Miguel Pereira Marques Fernandes (Givisiez)
    avertissement Bruno Miguel Pereira Marques Fernandes (Givisiez)
  • avertissement Ugur Sahin (Wünnewil-Flamatt)
    avertissement Ugur Sahin (Wünnewil-Flamatt)
  • avertissement Filipe Da Silva Carneiro (Givisiez)
    avertissement Filipe Da Silva Carneiro (Givisiez)
  • avertissement Sandro Brügger (Wünnewil-Flamatt)
    avertissement Sandro Brügger (Wünnewil-Flamatt)
  • avertissement Diego Delgado Romero (Givisiez)
    avertissement Diego Delgado Romero (Givisiez)
  • avertissement Adilson Riquelme (Givisiez)
    avertissement Adilson Riquelme (Givisiez)

FC Wünnewil-Flamatt IIb

1 Waeber 7 Schafer 5 Gobet 14 Perler 16 Brügger 11 Brügger 4 Riedo (C) 20 Schneider 19 Aebischer 8 Sahin 9 Brülhart
 
1
Waeber Fabian
Gardien
7
Schafer Michael
Arrière latéral droit (zone)
5
Gobet Claudio
Arrière central droit (zone)
14
Perler André
Arrière central gauche (zone)
16
Brügger Sandro
Arrière latéral gauche (zone)
 
11
Brügger Marco
Demi droit extérieur (zone)
4
Riedo Mathias(C)
Demi droit intérieur (zone)
20
Schneider Thomas
Demi gauche intérieur (zone)
19
Aebischer Philippe
Demi gauche extérieur (zone)
8
Sahin Ugur
Attaquant de pointe droit
 
9
Brülhart Stefan
Attaquant de pointe gauche
Remplaçants
13
Zihlmann Andreas
17
Zahno Dominic
3
Spagnuolo Sergio
18
Buchs Manuel
12
Thürling Danny
Entraîneur
 
Berthold Patrick
Absents
Schafer Yannick (pas convoqué)
Fürst Jan (pas convoqué)
Schneuwly Valentin (pas convoqué)
Vonlanthen Ronny (blessé)

FC Givisiez III

1 Mingot 7 Tan (C) 11 Papaux 5 De Figueiredo 13 Pereira 14 Atmaca 6 Riquelme 17 Schärrer 15 Akdag 10 Bongard 18 Delgado
 
1
Mingot Louis-Alexandre
Gardien
7
Tan Özkan(C)
Stopper
11
Papaux Simon
Arrière latéral droit (zone)
5
De Figueiredo Ramos Hugo Daniel
Arrière central
13
Pereira Marques Fernandes Bruno Miguel
Arrière latéral gauche (zone)
 
14
Atmaca Hüseyin
Demi droit extérieur (zone)
6
Riquelme Adilson
Demi droit intérieur (zone)
 
17
Schärrer Rémi
Demi gauche extérieur (zone)
15
Akdag Erhan
Attaquant de pointe droit
10
Bongard Gonzague
Attaquant de pointe
18
Delgado Romero Diego
Attaquant de pointe gauche
 
Remplaçants
2
Pereira Mendes Fabio Jose
 
9
Brülhart Eric
8
Marro Julien
3
Santos Gomes Marco André
 
4
Da Silva Carneiro Fabio Daniel
12
Pinho Alpendre Leandro Filipe
 
16
Da Silva Carneiro Filipe
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Da Silva Fabio Daniel
Absents
Autunno Sandro (blessé)
Mendes Marco Paulo (blessé)
Rebelo David (blessé)
Almeida Noé (vacances)
Lê Viet Vuong (blessé)
Descloux Ghislain (pas convoqué)
Wolf Philip (blessé)