Verein

Vereinsspielplan

Sa 03.03.2018
13:15
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709675
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
17:30
FC Wünnewil-Flamatt I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710566
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 24.03.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172723
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164896
Birch, Wünnewil - Birch I
So 25.03.2018
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165947
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Mi 28.03.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514622
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164897
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165950
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166063
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Fr 06.04.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165956
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166064
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166562
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172729
Espace Quarteron, - Bussy
So 08.04.2018
13:30
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164908
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Fr 13.04.2018
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166567
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 14.04.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172735
Birch, Wünnewil - Birch I
18:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166072
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
So 15.04.2018
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165961
Birch, Wünnewil - Birch I
15:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164910
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 20.04.2018
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166569
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Sa 21.04.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165965
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164919
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
So 22.04.2018
13:30
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172741
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166075
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 27.04.2018
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166081
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165972
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166576
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 28.04.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172747
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164923
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 04.05.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164930
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166086
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 05.05.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172753
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
So 06.05.2018
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165974
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi
Fr 11.05.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166090
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165983
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166584
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Sa 12.05.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172759
Birch, Wünnewil - Birch I
So 13.05.2018
15:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164936
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 18.05.2018
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166585
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 19.05.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172765
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
20:15
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164941
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
So 20.05.2018
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166097
Birch, Wünnewil - Birch I
Do 24.05.2018
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166591
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 25.05.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165993
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166099
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Sa 26.05.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172771
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164949
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 01.06.2018
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166594
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165994
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166108
Birch, Wünnewil - Birch I
So 03.06.2018
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172777
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
15:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164952
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 09.06.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172783
Birch, Wünnewil - Birch I