Verein

Vereinsspielplan

Do 22.02.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719594
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 03.03.2018
13:15
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709675
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
15:00
FC Wünnewil-Flamatt (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720628
Birch, Wünnewil - Birch I
17:30
FC Wünnewil-Flamatt I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710566
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
21:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720111
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
Mi 07.03.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719743
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 09.03.2018
20:15
FC Wünnewil-Flamatt I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719596
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 10.03.2018
15:30
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719180
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
19:15
FC Wünnewil-Flamatt IIb (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717617
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
So 11.03.2018
14:00
FC Wünnewil-Flamatt (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721298
Birch, Wünnewil - Birch I
Di 13.03.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718029
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
Do 15.03.2018
19:30
FC Wünnewil-Flamatt (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721178
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Sa 17.03.2018
14:00
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719746
Birch, Wünnewil - Birch I
16:00
FC Wünnewil-Flamatt I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719598
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 23.03.2018
18:15
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222253
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221074
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 24.03.2018
16:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222320
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221332
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164896
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172723
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
So 25.03.2018
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165947
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 27.03.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164897
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165950
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Mi 28.03.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514622
Birch, Wünnewil - Birch I
20:15
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166063
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Fr 06.04.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222322
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165956
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172729
Espace Quarteron, - Bussy
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166562
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Sa 07.04.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164908
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
So 08.04.2018
13:30
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166064
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
14:30
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221336
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
15:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221077
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Fr 13.04.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222331
Birch, Wünnewil - Birch I
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222264
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166567
Birch, Wünnewil - Birch I
20:15
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221087
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 14.04.2018
16:00
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222678
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
18:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166072
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
So 15.04.2018
10:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165961
Birch, Wünnewil - Birch I
12:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172735
Birch, Wünnewil - Birch I
14:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221343
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
14:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164910
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 20.04.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222270
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166569
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221088
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 21.04.2018
10:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222660
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
14:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222736
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
14:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222335
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172741
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
18:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165965
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164919
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
So 22.04.2018
13:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221349
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166075
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166576
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 28.04.2018
11:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222669
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
13:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222342
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
13:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222738
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
14:45
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222275
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221354
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
18:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166081
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164923
Birch, Wünnewil - Birch I
So 29.04.2018
11:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165972
Birch, Wünnewil - Birch I
13:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172747
Birch, Wünnewil - Birch I
14:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221099
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Mi 02.05.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222743
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
Fr 04.05.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164930
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221101
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 05.05.2018
13:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222283
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
14:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222348
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
16:00
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222671
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
17:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221362
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172753
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166086
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
So 06.05.2018
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165974
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Fr 11.05.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166090
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166584
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
20:15
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165983
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 12.05.2018
13:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222749
Birch, Wünnewil - Birch I
13:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222353
Birch, Wünnewil - Birch I
14:45
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222286
Birch, Wünnewil - Birch I
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221110
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
So 13.05.2018
13:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172759
Birch, Wünnewil - Birch I
15:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164936
Birch, Wünnewil - Birch I
15:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221365
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Fr 18.05.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222682
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166585
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221114
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 19.05.2018
10:00
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222296
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222361
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
13:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222750
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172765
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
20:15
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164941
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
So 20.05.2018
14:30
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221375
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166097
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Do 24.05.2018
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166591
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 25.05.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165993
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166099
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Sa 26.05.2018
14:00
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222687
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
14:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222754
Birch, Wünnewil - Birch I
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221376
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
16:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222364
Birch, Wünnewil - Birch I
16:15
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222297
Birch, Wünnewil - Birch I
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172771
Birch, Wünnewil - Birch I
19:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221121
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164949
Birch, Wünnewil - Birch I
Di 29.05.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222759
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Mi 30.05.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222257
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
Fr 01.06.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222308
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165994
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 166108
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 166594
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221127
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 02.06.2018
10:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222374
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
15:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221387
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
So 03.06.2018
13:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172777
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
15:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 164952
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Mi 06.06.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222693
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
18:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222757
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Fr 08.06.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 172783
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 09.06.2018
10:00
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222310
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
14:00
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222696
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
14:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222375
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221389
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221132
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Mi 13.06.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222704
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
18:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222764
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz