Verein

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Wünnewil-Flamatt I4400(2)21:412 
2.FC Plaffeien II5320(2)18:511 
3.FC Ueberstorf II4301(5)12:69 
4.FC Giffers-Tentlingen II4301(6)18:89 
5.FC Bösingen II4211(4)7:87 
6.FC Rechthalten-St.Ursen I4211(5)8:77 
7.FC Marly II4202(11)6:106 
8.FC Tafers II4112(7)6:124 
9.FC Seisa 08 II4112(8)4:74 
10.SC Düdingen III4103(11)6:103 
11.FC Alterswil II4004(4)4:190 
12.FC Etoile-Sport I5005(8)6:200 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Central FR II4310(1)10:410 
2.FC Gurmels II4301(2)17:89 
3.FC Cressier IIa4301(6)16:119 
4.FC Wünnewil-Flamatt IIa4211(7)10:57 
5.FC Courtepin-Misery-Courtion III5212(2)5:47 
6.FC Kerzers III3201(5)13:86 
7.FC Villarepos4121(4)5:55 
8.FC Sarine-Ouest IIIa3102(4)5:93 
9.FC Grolley II4103(8)9:173 
10.FC Courgevaux II4013(9)9:211 
11.FC Etoile-Sport II3003(2)5:120 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Brünisried4400(2)14:112 
2.FC Riaz IIa4310(1)16:410 
3.FC Ueberstorf III4301(1)9:89 
4.FC Schmitten II4211(4)10:67 
5.FC Plasselb II3201(2)16:36 
6.FC Wünnewil-Flamatt IIb3111(1)4:44 
7.FC Le Mouret II4112(10)8:104 
8.FC Cressier IIb3102(1)5:113 
9.FC Rechthalten-St.Ursen II3102(2)3:103 
10.FC Seisa 08 III4004(1)6:190 
11.FC Bösingen III4004(4)4:190 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Team La Sonnaz (5005)4400(1)29:312 
2.Team Fribourg Ville (5037)4400(5)17:312 
3.FC Wünnewil-Flamatt4301(0)17:149 
4.FC Villars-sur-Glâne4301(2)20:89 
5.FC Sarine-Ouest a4211(1)12:77 
6.FC Ueberstorf4211(4)27:67 
7.FootVeveyse Sem4202(1)18:96 
8.Team Gibloux (5133) a4112(0)9:164 
9.Team See-Lac (5020)4103(0)7:143 
10.Team Glâne CSR (5069)4013(6)6:141 
11.FC Montagny4004(1)2:300 
12.FC La Tour/Le Pâquier4004(4)2:420 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Marly b4310(0)12:910 
2.FC Schmitten b3300(0)14:39 
3.FC Richemond b4211(0)20:67 
4.Sense Oberland (5111) b3201(0)11:76 
5.Sense Mitte (5080) b4202(0)15:86 
6.FC Wünnewil-Flamatt4112(0)6:134 
7.Sense Mitte (5141) c2011(0)3:81 
8.SC Düdingen3003(0)2:120 
9.FC Schmitten c3003(0)4:210 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 35 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.Sense-Oberland (5075)3300(0)14:39 
2.FC Ueberstorf SCT3300(3)10:19 
3.VfL Sense-Saane (5142)2200(2)5:16 
4.SC Düdingen 3201(0)6:56 
5.FC Seisa 083201(0)6:66 
6.FC Schmitten2002(1)3:60 
7.FC GGPS (5101)2002(2)0:60 
8.FC Richemond3003(0)4:90 
9.FC Tafers3003(1)1:120 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC La Sionge4310(0)30:610 
2.FC Wünnewil-Flamatt4301(0)17:59 
3.FC Tafers4301(0)12:69 
4.FC Vuisternens/Mézières II4211(5)9:87 
5.FC Vuadens4202(0)19:96 
6.FC Châtel-St-Denis II4202(0)9:86 
7.FC Haute-Gruyère4202(0)7:96 
8.FC Gumefens/Sorens4202(2)14:66 
9.FC Villaz/Villarimboud4004(0)0:420 
10.FC Corminboeuf4004(2)2:200