Verein

Heimspielplan

Do 25.04.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210802
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 26.04.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162850
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 27.04.2019
14:30
FC Wünnewil-Flamatt c
FC Wünnewil-Flamatt d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216589
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
16:00
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 212397
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
So 28.04.2019
14:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174096
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216591
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174421
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
16:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 212399
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162324
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Mi 08.05.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216594
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 10.05.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162861
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163076
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 11.05.2019
12:45
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216497
Birch, Wünnewil - Birch I
14:15
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212303
Birch, Wünnewil - Birch I
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210815
Birch, Wünnewil - Birch I
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174106
Birch, Wünnewil - Birch I
Do 16.05.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216492
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
15:00
FC Wünnewil-Flamatt d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216602
Birch, Wünnewil - Birch I
16:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 212406
Birch, Wünnewil - Birch I
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162337
Birch, Wünnewil - Birch I
Mi 22.05.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216603
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 24.05.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174432
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163085
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162872
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 25.05.2019
15:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212314
Birch, Wünnewil - Birch I
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210828
Birch, Wünnewil - Birch I
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174116
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162338
Birch, Wünnewil - Birch I
Do 30.05.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 212407
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 31.05.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216606
Birch, Wünnewil - Birch I
Mi 05.06.2019
18:00
FC Wünnewil-Flamatt d
FC Wünnewil-Flamatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216610
Birch, Wünnewil - Birch I
Do 06.06.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216509
Birch, Wünnewil - Birch I
Fr 07.06.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212325
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163094
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210841
Birch, Wünnewil - Birch I