Verein

3. Liga - Gruppe 2

So 12.03.2017
15:00
FC Alterswil I
FC Courgevaux I

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Düdingen II11641(12)30:1922 
2.FC Seisa 08 I10631(15)19:921 
3.FC Gurmels I11542(19)28:2119 
4.FC Tafers I10442(15)17:1516 
5.FC Cressier I11443(20)17:1816 
6.FC Plasselb I10433(7)20:1615 
7.FC Kerzers II10433(18)17:1815 
8.FC Giffers-Tentlingen I10424(10)18:1714 
9.FC Schmitten I11416(8)17:2013 
10.FC Corminboeuf I10316(29)18:2110 
11.FC Alterswil I10136(15)16:246 
12.FC Courgevaux I10028(15)9:282 

4. Liga - Gruppe 5

So 12.03.2017
15:00
FC Seisa 08 II
FC St. Silvester

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Rechthalten-St.Ursen10820(14)33:726 
2.FC Ueberstorf II11821(14)32:1326 
3.FC Wünnewil-Flamatt I10721(20)22:1023 
4.FC Le Mouret10613(13)20:1319 
5.FC Plaffeien II11614(5)30:1719 
6.FC Seisa 08 II10424(6)11:1614 
7.FC Bösingen II10334(14)19:2612 
8.FC St. Silvester10325(16)18:2011 
9.SC Düdingen III11308(14)16:299 
10.FC Alterswil II10154(15)12:208 
11.FC Tafers II11209(3)10:296 
12.FC Kerzers III10109(21)12:353 

5. Liga - Gruppe 5

Sa 11.03.2017
18:00
FC Tafers III
FC Ueberstorf III
So 12.03.2017
15:00
FC Courgevaux II
FC Schmitten II

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Cressier II10712(7)23:1122 
2.FC Tafers III9630(4)22:721 
3.FC Schmitten II9621(7)21:820 
4.FC Wünnewil-Flamatt IIb10541(5)27:919 
5.FC Granges-Paccot II10613(20)33:1219 
6.FC Ueberstorf III9522(3)24:1417 
7.FC Rechthalten-St.Ursen II10316(13)20:2810 
8.FC Plasselb II10217(4)12:357 
9.FC Brünisried10145(6)13:267 
10.FC Courgevaux II9207(21)11:246 
11.FC Seisa 08 III10019(5)10:421 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
Team Haut-Lac (5021) a
FC Riaz
Sa 01.04.2017
14:00
US Basse-Broye b
FC Marly b
14:30
Team See-Lac b
FC Cugy/Montet
16:00
FC Central FR
Sense Mitte (5141) a
16:30
FC Etoile-Sport
FC Villars-sur-Glâne
So 02.04.2017
14:30
FC Matran
FC Estavayer-le-Lac b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team See-Lac b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
19:00
Team Cousimbert c
Sense Mitte (5141) b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Team Cousimbert c0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team See-Lac d0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
Team AFF / FFV Féminine0000(0)0:00 
FC Piamont 0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) Cc0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Murten b
18:30
FC Vully-Sport
Team Cousimbert (5119)
Sa 01.04.2017
14:30
FC Wünnewil-Flamatt
FC Villars-sur-Glâne d
16:00
Team Haut-Lac (5021) b
FC Marly
16:00
Sense Mitte (5114) b
FC Ueberstorf b

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kerzers c0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Vully-Sport0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119)0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5114) b0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne d0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
SC Düdingen a
FC Seisa 08 a
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Tafers Capitals
14:30
FC Schmitten a
FC Plaffeien a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Tafers United
FC Schmitten b
09:00
SC Düdingen b
FC Plaffeien b
14:00
FC Ueberstorf a
FC Bösingen a
14:30
FC Wünnewil-Flamatt a
FC Alterswil
14:30
FC Seisa 08 b
FC Schmitten c

Senioren 30+ - Gruppe 3

Do 30.03.2017
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Seisa 08

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.VfL Sense-Saane (5142)8701(4)19:1521 
2.FC Ueberstorf SCT8611(2)27:719 
3.Sense-Oberland (5075)8512(2)19:1116 
4.FC Seisa 088422(5)15:1314 
5.FC Schmitten8404(3)22:2012 
6.FC Tafers8233(0)14:169 
7.FC Courgevaux8305(4)17:169 
8.FC Gurmels8026(15)8:282 
9.SC Düdingen 8017(15)9:241 

Senioren 40+

Mo 10.04.2017
20:15
FC Etoile-Sport
Team Haut-Lac (5054)

Senioren 40+

1.SC Düdingen 9630(9)22:420 
2.FC Richemond9621(6)35:819 
3.FC Marly 10622(1)30:2019 
4.FC Matran10613(5)31:1818 
5.FC Seisa 089513(1)24:1515 
6.Team Haut-Lac (5054)9432(4)24:2214 
7.FC Portalban/Gletterens10433(8)18:2414 
8.FC Ueberstorf9423(0)22:2213 
9.Sense-Oberland (5038)9342(5)10:912 
10.FC Siviriez9333(5)19:2211 
11.FC Tafers10325(3)18:2410 
12.FC Courgevaux9243(8)9:109 
13.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin9234(2)12:248 
14.FC Etoile-Sport8224(1)8:147 
15.FC Vuisternens/Mézières9135(7)16:265 
16.FC Bas-Gibloux8026(2)8:251 
17.VfL Sense-Saane (5007)9018(1)9:280 
18.FC Central FRR 170170(5)0:00