Verein

Aktuelle Spiele

Fr 23.02.2018
20:15
FC Granges-Paccot I (3.)
Trainingsspiele 
verschoben
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
Sa 24.02.2018
19:30
FC Granges-Paccot I (3.)
Trainingsspiele 
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 03.03.2018
09:15
FRI-Talents AFF Team La Sonnaz (512 (FRI-T-AFF)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719258
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
15:00
FC Granges-Paccot I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712094
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Di 06.03.2018
20:00
FC Granges-Paccot I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717045
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 10.03.2018
09:15
FRI-Talents AFF Team La Sonnaz (512 (FRI-T-AFF)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719259
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
19:00
FC Granges-Paccot I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717047
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
Di 13.03.2018
20:00
FC Granges-Paccot I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717016
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Sa 17.03.2018
14:00
FRI-Talents AFF Team La Sonnaz (512
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217802
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
So 18.03.2018
15:15
FC Granges-Paccot II (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711791
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
Mi 21.03.2018
20:15
FC Granges-Paccot II (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718236
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Fr 23.03.2018
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 222885
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 24.03.2018
10:00
FRI-Talents AFF Team La Sonnaz (512
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217808
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
14:30
Team La Sonnaz (5122) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221793
Terrain de la Molière - Murist, Murist - Terrain de la Molière
18:00
FC Granges-Paccot I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157196
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle