Verein

4. Liga - Gruppe 4

So 12.03.2017
15:00
FC Givisiez Ib
FC Schoenberg II

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Granges-Paccot I11911(15)47:928 
2.FC Central FR IIa11911(18)37:1628 
3.FC Marly II11812(25)21:1225 
4.FC Etoile-Sport I11623(22)26:1720 
5.FC Saint-Aubin/Vallon IIb11605(20)26:2318 
6.FC Beauregard 11425(25)15:2014 
7.FC Schoenberg II10406(16)33:2412 
8.FC Ependes/Arconciel II11254(34)23:2211 
9.FC Givisiez Ib10316(17)16:2610 
10.FC Matran IIb11227(12)20:398 
11.FC Giffers-Tentlingen II11218(17)11:267 
12.FC Murten II11209(22)14:556 

5. Liga - Gruppe 5

Sa 11.03.2017
18:00
FC Tafers III
FC Ueberstorf III
So 12.03.2017
15:00
FC Courgevaux II
FC Schmitten II

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Cressier II10712(7)23:1122 
2.FC Tafers III9630(4)22:721 
3.FC Schmitten II9621(7)21:820 
4.FC Wünnewil-Flamatt IIb10541(5)27:919 
5.FC Granges-Paccot II10613(20)33:1219 
6.FC Ueberstorf III9522(3)24:1417 
7.FC Rechthalten-St.Ursen II10316(13)20:2810 
8.FC Plasselb II10217(4)12:357 
9.FC Brünisried10145(6)13:267 
10.FC Courgevaux II9207(21)11:246 
11.FC Seisa 08 III10019(5)10:421 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
FC Etoile-Sport
20:00
FC Petite-Glâne
Team La Sonnaz (5122)
Sa 01.04.2017
18:00
Sense Mitte (5080) b
SC Düdingen b
18:00
Team Haut-Lac (5021) a
Team See-Lac (5078) A
So 02.04.2017
17:00
FC Fribourg
FC Villars-sur-Glâne

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Petite-Glâne0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) A0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
US Basse-Broye c
FC Fribourg
14:30
US Cheyres-Châbles-Font
FC Bösingen
15:30
Sense-Oberland (5063) Bb
Team Gibloux (5133) b
16:00
Team Cousimbert
Team La Sonnaz (5122)
18:00
FootVeveyse Bos
Sense Mitte (5001) Bb

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team Cousimbert0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5063) Bb0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) Bb0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
Team La Gruyère (5011) a
FC Murten a
FC Bösingen
Granges-Paccot/Givisiez a
10:00
Team Cousimbert (5110) a
FC Cugy/Montet
10:00
FootVeveyse Sem
Team Haut-Lac (5021) a
14:00
FC Ursy-Promasens (5081)
FC Richemond a
16:00
Sense Mitte (5080) a
Sense-Oberland (5135) a

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Richemond a0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5110) a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Ursy-Promasens (5081)0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5135) a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:00 
Granges-Paccot/Givisiez a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
Team Gibloux (5133) c
FC Grolley
10:00
Team Cousimbert b
FC Sarine-Ouest c
10:00
ES Belfaux b
FootVeveyse Csd b
13:30
FC Courgevaux b
FC Fribourg
14:00
Granges-Paccot/Givisiez b
FC Villars-sur-Glâne b

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team Cousimbert b0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd b0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) c0000(0)0:00 
FC Grolley0000(0)0:00 
ES Belfaux b0000(0)0:00 
Granges-Paccot/Givisiez b0000(0)0:00 
FC Courgevaux b0000(0)0:00 
FC Richemond c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 21.04.2017
18:00
FC Corminboeuf b
FC Villars-sur-Glâne b
Sa 22.04.2017
10:00
FC Schoenberg a
Givisiez/Granges-Paccot a
10:00
FC Marly b
FC Richemond c

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 21.04.2017
18:15
SO Lentigny a
FC Matran b
Sa 22.04.2017
SO Cottens b
Givisiez/Granges-Paccot b
10:00
FC Fribourg b
FC Grolley

Senioren 30+ - Gruppe 2

Fr 31.03.2017
20:00
FC Piamont
FC Corminboeuf
20:00
FC Murten
Team Haut-Lac (5021)
20:00
FC Granges-Paccot
FC Domdidier
20:00
FC Givisiez
FC Estavayer-le-Lac

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Givisiez8611(14)34:619 
2.FC Estavayer-le-Lac8521(3)25:1817 
3.FC Corminboeuf8521(14)21:917 
4.FC Murten8503(2)21:1315 
5.FC Domdidier8323(3)17:1911 
6.Team Haut-Lac (5021)8305(3)17:149 
7.ES Belfaux8305(5)16:189 
8.FC Piamont 8215(3)14:417 
9.FC Granges-Paccot8008(4)13:400