Verein

Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703319
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
Fr 24.08.2018
18:00
Team Cousimbert (5119) GREEN
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 173986
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
18:00
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174498
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161692
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102179
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
20:15
FC La Roche/Pont-la-Ville
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 162881
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Sa 25.08.2018
15:30
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167526
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
Di 28.08.2018
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511682
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Mi 29.08.2018
18:00
Team Cousimbert (5119) GREEN (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512377
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Do 30.08.2018
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 162886
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Fr 31.08.2018
18:15
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174505
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
20:15
FC La Roche/Pont-la-Ville I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102190
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Sa 01.09.2018
10:00
Team Cousimbert (5119) GREEN
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 173995
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
14:00
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167532
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
18:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161699
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Di 04.09.2018
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102194
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Mi 05.09.2018
20:00
Team Cousimbert (5119) BLUE (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512107
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Fr 07.09.2018
18:00
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174509
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / Vorrunde
Spielnummer 511586
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Sa 08.09.2018
10:00
Team Cousimbert (5119) GREEN
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 173997
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
16:00
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167537
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
18:00
FC La Roche/Pont-la-Ville I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102203
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
So 09.09.2018
00:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161705
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt