Verein

2. Liga

Sa 26.08.2017
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon I
FC Ependes/Arconciel I
18:00
FC Marly I
FC Gumefens/Sorens I
18:00
FC Murten I
FC Plaffeien I
18:00
ES Belfaux I
FC Haute-Gruyère I
18:00
FC Ursy I
FC Sarine-Ouest
18:00
FC Kerzers I
FC Piamont I
So 27.08.2017
15:30
FC Ueberstorf I
FC Avenches I

2. Liga

1.ES Belfaux I0000(0)0:00 
FC Ependes/Arconciel I0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens I0000(0)0:00 
FC Kerzers I0000(0)0:00 
FC Marly I0000(0)0:00 
FC Murten I0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon I0000(0)0:00 
FC Ursy I0000(0)0:00 
FC Ueberstorf I0000(0)0:00 
FC Plaffeien I0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère I0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:00 
FC Avenches I0000(0)0:00 
FC Piamont I0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 26.08.2017
18:00
FC Tafers II
FC Alterswil II
18:00
FC Le Mouret
SC Düdingen III
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Ependes/Arconciel II
18:00
FC St. Silvester
FC Plaffeien II
20:00
FC Seisa 08 II
FC Bösingen II
So 27.08.2017
15:00
FC Beauregard
FC Schmitten Ia

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Alterswil II0000(0)0:00 
FC Bösingen II0000(0)0:00 
SC Düdingen III0000(0)0:00 
FC Ependes/Arconciel II0000(0)0:00 
FC Le Mouret0000(0)0:00 
FC Beauregard 0000(0)0:00 
FC St. Silvester0000(0)0:00 
FC Tafers II0000(0)0:00 
FC Schmitten Ia0000(0)0:00 
FC Plaffeien II0000(0)0:00 
FC Rechthalten-St.Ursen0000(0)0:00 
FC Seisa 08 II0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
19:00
FC Estavayer-le-Lac
FC Ressudens
Sa 26.08.2017
14:00
FC Kerzers b
Sense-Oberland (5111) b
14:00
Team La Sonnaz (5122) b
US Basse-Broye c
16:15
SC Düdingen b
Sense Mitte (5080) b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
Team See-Lac c0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122) b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
Sense-Oberland (5111) c
Sense Mitte (5141) c
13:00
FC Kerzers c
FC Schmitten b
14:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Sense Mitte (5080) b
15:00
Sense-Oberland (5063) b
FC Ueberstorf b
16:00
FC Bösingen
SC Düdingen

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FC Kerzers c0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5063) b0000(0)0:00 
FC Schmitten b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) c0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) c0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Plaffeien a
FC Schmitten a
13:00
FC Alterswil a
FC Tafers United
15:00
SC Düdingen a
FC Wünnewil-Flamatt a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Plaffeien b
FC Seisa 08 b
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Tafers Capitals
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
SC Düdingen c

Frauen 3. Liga

Fr 25.08.2017
20:00
Team Gruyère Féminin
FCFF Villars-sur-Glâne
Sa 26.08.2017
20:00
FC Courgevaux II
FC Plaffeien
20:00
FCFF Piamont
FC Sarine-Ouest
So 27.08.2017
FC Alterswil
FC Vuisternens/Mézières II
13:00
FC Kerzers
FC Bas-Gibloux

Frauen 3. Liga

1.FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:00 
FC Alterswil0000(0)0:00 
Team Gruyère Féminin0000(0)0:00 
FC Plaffeien0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
FCFF Piamont0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Courgevaux II0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne0000(0)0:00