Verein

2. Liga

1.FC Kerzers I6411(10)12:913 
2.FC Sarine-Ouest I6411(19)13:613 
3.FC Gumefens/Sorens I6411(22)15:813 
4.FC Piamont I6321(14)9:911 
5.FC Plaffeien I6312(8)19:710 
6.FC Saint-Aubin/Vallon I6312(11)14:1310 
7.FC Siviriez I6303(14)13:109 
8.FC Richemond I6303(22)14:189 
9.FC Avenches I6213(15)12:127 
10.FC Haute-Gruyère I6213(16)14:157 
11.FC Ursy I6204(8)11:156 
12.FC La Roche/Pont-la-Ville I6123(7)11:155 
13.FC Murten I6114(17)6:164 
14.ES Belfaux I6024(10)11:212 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Wünnewil-Flamatt I4400(2)21:412 
2.FC Giffers-Tentlingen II5401(6)21:812 
3.FC Plaffeien II5320(2)18:511 
4.FC Ueberstorf II5302(5)12:99 
5.FC Bösingen II4211(4)7:87 
6.FC Rechthalten-St.Ursen I4211(5)8:77 
7.FC Marly II4202(11)6:106 
8.FC Tafers II4112(7)6:124 
9.FC Seisa 08 II4112(8)4:74 
10.SC Düdingen III4103(11)6:103 
11.FC Alterswil II4004(4)4:190 
12.FC Etoile-Sport I5005(8)6:200 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Richemond b5311(0)23:710 
2.FC Marly b5311(0)12:1610 
3.Sense Oberland (5111) b4301(0)18:79 
4.FC Schmitten b4301(0)15:69 
5.Sense Mitte (5080) b4202(0)15:86 
6.Sense Mitte (5141) c3111(0)7:94 
7.FC Wünnewil-Flamatt4112(0)6:134 
8.FC Schmitten c3003(0)4:210 
9.SC Düdingen4004(0)3:160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Richemond c4400(0)25:812 
2.FootVeveyse Csd b4301(0)22:129 
3.FC Bulle b3201(0)11:56 
4.FC Ueberstorf b3201(0)13:136 
5.FootVeveyse Cps b4112(0)11:164 
6.FC Sarine-Ouest c5113(0)13:234 
7.FC Murten c3102(0)10:203 
8.Sense-Oberland (5111) c4103(0)11:133 
9.FootVeveyse Rem4103(0)13:193 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 35 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 35 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Courgevaux II4400(0)19:012 
2.FC Plaffeien4301(1)14:49 
3.FCFF Piamont3210(0)4:17 
4.FC Alterswil4202(3)4:56 
5.FC Kerzers/FC Laupen II5131(0)10:146 
6.FC Cugy/Montet4121(1)6:65 
7.FCFF Villars-sur-Glâne4112(1)7:104 
8.FC Etoile-Sporting4112(1)4:104 
9.FC Ueberstorf5113(2)5:124 
10.FC Val-de-Ruz I4103(0)5:133 
11.Neuchâtel Xamax FCS I3012(3)1:41