Verein

Spielplan Sellen - Plaffeien

Sa 23.03.2019
16:30
Sense-Oberland (5038) c
FC Vuadens
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211570
Spielfeld: Sellen
19:00
FC Plaffeien II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162287
Spielfeld: Sellen
Mi 03.04.2019
20:00
FC Plaffeien II (4.)
ES Belfaux II (4.)
4. Liga-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515419
Spielfeld: Sellen
Fr 05.04.2019
18:30
FC Plaffeien b
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 30
Spielnummer 216532
Spielfeld: Sellen
20:00
Sense-Oberland (5038) c
Team Cousimbert (5119) BLUE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211575
Spielfeld: Sellen
Sa 06.04.2019
14:30
FC Plaffeien c
FC Plaffeien d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216583
Spielfeld: Sellen
So 07.04.2019
10:30
FC Plaffeien I
FC Piamont I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102284
Spielfeld: Sellen
13:00
FC Plaffeien II
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162300
Spielfeld: Sellen
15:00
FC Plaffeien
FC Val-de-Ruz I
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 174186
Spielfeld: Sellen
Mi 10.04.2019
20:00
FC Plaffeien (3.L(F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
Frauen-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515082
Spielfeld: Sellen
Sa 13.04.2019
13:30
FC Plaffeien d
FC Wünnewil-Flamatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216585
Spielfeld: Sellen
15:00
FC Plaffeien b
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 30
Spielnummer 216537
Spielfeld: Sellen
18:00
Sense-Oberland (5075) a
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210693
Spielfeld: Sellen
Di 16.04.2019
20:00
FC Plaffeien II
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162313
Spielfeld: Sellen
Mi 17.04.2019
20:00
FC Plaffeien I
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102299
Spielfeld: Sellen
Fr 26.04.2019
18:30
FC Plaffeien a
FC Seisa 08 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 216567
Spielfeld: Sellen
20:15
Sense-Oberland (5038)
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163165
Spielfeld: Sellen
So 28.04.2019
10:30
FC Plaffeien II
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162314
Spielfeld: Sellen
13:00
FC Plaffeien
FC Kerzers/FC Laupen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 174197
Spielfeld: Sellen
Fr 03.05.2019
18:30
FC Plaffeien b
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 30
Spielnummer 216542
Spielfeld: Sellen
Sa 04.05.2019
18:00
FC Plaffeien I
FC Avenches I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102314
Spielfeld: Sellen
Mi 08.05.2019
18:30
FC Plaffeien d
FC Wünnewil-Flamatt d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216596
Spielfeld: Sellen
Fr 10.05.2019
18:30
FC Plaffeien a
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 216573
Spielfeld: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162327
Spielfeld: Sellen
Sa 11.05.2019
13:00
FC Plaffeien c
FC Wünnewil-Flamatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216599
Spielfeld: Sellen
14:30
Sense-Oberland (5111) c
FootVeveyse Cps b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 213816
Spielfeld: Sellen
16:30
FC Plaffeien b
FC Domdidier
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212194
Spielfeld: Sellen
18:30
FC Plaffeien
Neuchâtel Xamax FCS I
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 174208
Spielfeld: Sellen
Sa 18.05.2019
14:30
FC Plaffeien d
FC Giffers-Tentlingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216601
Spielfeld: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Siviriez I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102329
Spielfeld: Sellen
Mi 22.05.2019
18:30
FC Plaffeien d
FC Plaffeien c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216604
Spielfeld: Sellen
Fr 24.05.2019
20:00
FC Plaffeien
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 174219
Spielfeld: Sellen
Sa 25.05.2019
18:00
Sense-Oberland (5010) a
FC Aumont/Murist
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211482
Spielfeld: Sellen
20:00
FC Plaffeien II
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162340
Spielfeld: Sellen
Fr 31.05.2019
18:30
FC Plaffeien a
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 216578
Spielfeld: Sellen
Sa 01.06.2019
18:00
FC Plaffeien I
FC Saint-Aubin/Vallon I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102344
Spielfeld: Sellen
Di 04.06.2019
18:30
FC Plaffeien d
FC Ueberstorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 216611
Spielfeld: Sellen
Mi 05.06.2019
18:30
FC Plaffeien b
FC Alterswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 30
Spielnummer 216561
Spielfeld: Sellen
Fr 14.06.2019
20:00
FC Plaffeien I
FC La Roche/Pont-la-Ville I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 102359
Spielfeld: Sellen
Sa 15.06.2019
18:00
FC Plaffeien
FC Etoile-Sporting
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 174230
Spielfeld: Sellen