Verein

Neuansetzungen

Sa 24.03.2018
16:00
Sense Mitte (5080) b
Sense-Oberland (5111) b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221794
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.03.2018 / geändert am 26.01.2018
So 25.03.2018
14:00
FC Plaffeien
FC Courgevaux II
Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 172614
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.03.2018 / geändert am 25.01.2018
Sa 07.04.2018
20:00
FC Kerzers
FC Plaffeien
Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 172619
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.04.2018 / geändert am 23.01.2018
So 15.04.2018
14:00
FC Plaffeien
FC Alterswil
Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 172625
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.04.2018 / geändert am 26.01.2018
Fr 20.04.2018
18:30
FC Plaffeien a
SC Düdingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222663
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.04.2018 / geändert am 26.01.2018
Sa 21.04.2018
12:30
FC Bösingen b
FC Plaffeien c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222735
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.04.2018 / geändert am 15.01.2018
18:30
FC Schmitten Ia
FC Plaffeien II
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165052
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.04.2018 / geändert am 16.02.2018
Fr 27.04.2018
18:30
FC Plaffeien c
FC Giffers-Tentlingen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222739
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2018 / geändert am 25.01.2018
Sa 28.04.2018
10:00
FCÜ Lions Eb
FC Plaffeien b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222709
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.04.2018 / geändert am 07.02.2018
14:00
FC Bösingen a
FC Plaffeien a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222666
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2018 / geändert am 15.01.2018
So 29.04.2018
14:00
FC Plaffeien
FC Bas-Gibloux
Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 172636
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.04.2018 / geändert am 26.01.2018
Mi 02.05.2018
18:30
FC Plaffeien b
SC Düdingen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222711
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2018 / geändert am 26.01.2018
Sa 05.05.2018
13:30
FC Plaffeien a
FC Giffers-Tentlingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222674
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2018 / geändert am 26.01.2018
20:00
FC Bösingen II
FC Plaffeien II
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165063
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.05.2018 / geändert am 15.01.2018
So 06.05.2018
10:30
FC Plaffeien
FCFF Villars-sur-Glâne
Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 172637
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.05.2018 / geändert am 25.01.2018
Fr 11.05.2018
20:00
FC Sarine-Ouest
FC Plaffeien
Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 172646
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2018 / geändert am 22.01.2018
Sa 12.05.2018
16:00
FC Kerzers b
Sense-Oberland (5111) b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221821
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2018 / geändert am 23.01.2018
Sa 19.05.2018
15:00
FC Seisa 08 a
FC Plaffeien a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222684
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.05.2018 / geändert am 10.02.2018
16:00
FC Bösingen
Sense-Oberland (5111) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 222132
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.05.2018 / geändert am 15.01.2018
20:15
FC Ueberstorf I
FC Plaffeien I
2. Liga / - / -
Spielnummer 118078
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.05.2018 / geändert am 07.02.2018
So 20.05.2018
13:00
FC Seisa 08 II
FC Plaffeien II
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 165074
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.05.2018 / geändert am 10.02.2018
Fr 25.05.2018
18:30
FC Plaffeien c
FC Tafers Capitals
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222755
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2018 / geändert am 25.01.2018
Sa 26.05.2018
12:30
FC Plaffeien a
FC Schmitten a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222686
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2018 / geändert am 26.01.2018
13:00
FC Tafers Rangers
FC Plaffeien b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222723
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2018 / geändert am 26.01.2018
So 27.05.2018
10:30
FC Plaffeien
Team Gruyère Féminin
Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 172648
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.05.2018 / geändert am 25.01.2018
Fr 01.06.2018
19:00
FC Sarine-Ouest c
Sense-Oberland (5111) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 222145
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.06.2018 / geändert am 13.02.2018
Di 05.06.2018
18:30
FC Plaffeien c
FC Bösingen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222756
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2018 / geändert am 08.02.2018
Mi 06.06.2018
18:30
FC Schmitten b
FC Plaffeien b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222727
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2018 / geändert am 16.02.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt a
FC Plaffeien a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222693
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2018 / geändert am 09.02.2018
Sa 09.06.2018
11:00
FC Plaffeien b
FCÜ Lions Eb
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222730
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.06.2018 / geändert am 26.01.2018
13:00
FC Plaffeien a
FCÜ Lions Ea
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 222697
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.06.2018 / geändert am 26.01.2018
Di 12.06.2018
18:00
SC Düdingen b
FC Plaffeien b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 222732
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.06.2018 / geändert am 12.01.2018
18:30
FC Plaffeien c
FC Rechthalten-St.Ursen
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 222763
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2018 / geändert am 08.02.2018