Verein

Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
18:00
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162288
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
So 24.03.2019
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174390
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 30.03.2019
18:00
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174392
Zone sportive Grolley, - Stade 1
So 31.03.2019
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162291
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
So 07.04.2019
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162301
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174401
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 13.04.2019
18:00
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162302
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Mi 17.04.2019
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162313
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174411
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Fr 26.04.2019
20:00
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174412
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
So 28.04.2019
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162315
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 04.05.2019
20:00
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162324
Birch, Wünnewil - Birch I
So 05.05.2019
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174420
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal
Fr 10.05.2019
20:00
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174423
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
So 12.05.2019
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162328
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Fr 17.05.2019
20:00
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174429
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Sa 18.05.2019
20:00
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162335
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174434
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 25.05.2019
20:00
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162341
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Fr 31.05.2019
20:00
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174438
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Sa 01.06.2019
20:00
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162346
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1