Verein

Heimspielplan

Fr 26.04.2019
20:00
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174412
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 27.04.2019
13:00
FC Etoile-Sport a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212050
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
16:30
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211548
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
So 28.04.2019
15:00
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162315
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Mo 29.04.2019
18:30
FC Etoile-Sport a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 214589
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Do 02.05.2019
19:00
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211549
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Mi 08.05.2019
18:30
FC Etoile-Sport b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 213814
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Fr 10.05.2019
20:00
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162328
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 11.05.2019
14:00
FC Etoile-Sport a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212063
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 18.05.2019
10:00
FC Etoile-Sport b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 214697
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
10:00
FC Etoile-Sport a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 214601
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
16:30
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211560
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Fr 24.05.2019
20:00
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174434
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 25.05.2019
10:00
FC Etoile-Sport b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 213823
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
14:00
FC Etoile-Sport a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212076
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
20:00
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162341
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
Sa 01.06.2019
10:00
FC Etoile-Sport a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 214608
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
10:00
FC Etoile-Sport b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 214704
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins