Verein

4. Liga - Gruppe 4

So 12.03.2017
15:00
FC Givisiez Ib
FC Schoenberg II

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Granges-Paccot I11911(15)47:928 
2.FC Central FR IIa11911(18)37:1628 
3.FC Marly II11812(25)21:1225 
4.FC Etoile-Sport I11623(22)26:1720 
5.FC Saint-Aubin/Vallon IIb11605(20)26:2318 
6.FC Beauregard 11425(25)15:2014 
7.FC Schoenberg II10406(16)33:2412 
8.FC Ependes/Arconciel II11254(34)23:2211 
9.FC Givisiez Ib10316(17)16:2610 
10.FC Matran IIb11227(12)20:398 
11.FC Giffers-Tentlingen II11218(17)11:267 
12.FC Murten II11209(22)14:556 

5. Liga - Gruppe 4

So 12.03.2017
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Team Haut-Lac (5054) III
Mo 13.03.2017
20:00
FC Gurmels II
FC Etoile-Sport II

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Fribourg III10811(10)47:2125 
2.FC Wünnewil-Flamatt IIa9720(23)45:1623 
3.FC Grolley10703(20)37:1821 
4.FC Givisiez II10604(9)25:2118 
5.FC Gurmels II9513(8)28:2016 
6.Team Haut-Lac (5054) III9423(21)16:1314 
7.FC Kerzers IV10415(5)23:2313 
8.FC Vully-Sport II10316(19)24:3810 
9.FC Bösingen III10235(29)22:329 
10.FC Etoile-Sport II9117(15)11:324 
11.FC Cudrefin II100010(15)15:590 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
FC Etoile-Sport
20:00
FC Petite-Glâne
Team La Sonnaz (5122)
Sa 01.04.2017
18:00
Sense Mitte (5080) b
SC Düdingen b
18:00
Team Haut-Lac (5021) a
Team See-Lac (5078) A
So 02.04.2017
15:00
FC Fribourg
FC Villars-sur-Glâne

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Petite-Glâne0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) A0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
Team Haut-Lac (5021) a
FC Riaz
Sa 01.04.2017
Team See-Lac b
FC Cugy/Montet
14:00
US Basse-Broye b
FC Marly b
16:00
FC Central FR
Sense Mitte (5141) a
16:30
FC Etoile-Sport
FC Villars-sur-Glâne
So 02.04.2017
14:30
FC Matran
FC Estavayer-le-Lac b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team See-Lac b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
Team See-Lac (5020) Ce
FC Gruyère-Lac
14:00
FC Ressudens
FC Fribourg
14:00
FC Kerzers b
Team La Sonnaz (5017)
16:00
US Basse-Broye c
FC Estavayer-le-Lac
16:00
FC Schmitten
FC Etoile-Sport
16:00
Team Haut-Lac (5054) b
FC Gumefens/Sorens

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Team La Sonnaz (5017)0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac 0000(0)0:00 
FC Ressudens 0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) b0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Ce0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
Team La Gruyère (5011) b
SC Düdingen
13:00
FC Kerzers a
FC Courgevaux a
14:00
Sense Mitte (5080) c
FC Etoile-Sport a
14:00
FC Villars-sur-Glâne a
FC Gurmels
14:00
FC Ueberstorf a
FC Matran
14:30
FC Schmitten a
FC Richemond b

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Düdingen0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport a0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Schmitten a0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
FC Fribourg a
FC Corminboeuf a
10:00
FC Richemond b
FC Ependes/Arconciel a
10:00
FC Piamont a
FC Etoile-Sport a

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
FC Farvagny/Ogoz c
FC Bas-Gibloux c
10:00
FC Fribourg c
FC La Roche/Pont-la-Ville b
10:00
FC Treyvaux
FC Richemond d

Senioren 40+

Mo 10.04.2017
20:15
FC Etoile-Sport
Team Haut-Lac (5054)

Senioren 40+

1.SC Düdingen 9630(9)22:420 
2.FC Richemond9621(6)35:819 
3.FC Marly 10622(1)30:2019 
4.FC Matran10613(5)31:1818 
5.FC Seisa 089513(1)24:1515 
6.Team Haut-Lac (5054)9432(4)24:2214 
7.FC Portalban/Gletterens10433(8)18:2414 
8.FC Ueberstorf9423(0)22:2213 
9.Sense-Oberland (5038)9342(5)10:912 
10.FC Siviriez9333(5)19:2211 
11.FC Tafers10325(3)18:2410 
12.FC Courgevaux9243(8)9:109 
13.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin9234(2)12:248 
14.FC Etoile-Sport8224(1)8:147 
15.FC Vuisternens/Mézières9135(7)16:265 
16.FC Bas-Gibloux8026(2)8:251 
17.VfL Sense-Saane (5007)9018(1)9:280 
18.FC Central FRR 170170(5)0:00