Verein

2. Liga

Sa 26.08.2017
18:00
FC Kerzers I
FC Piamont I
18:00
FC Ursy I
FC Sarine-Ouest
18:00
FC Marly I
FC Gumefens/Sorens I
18:00
ES Belfaux I
FC Haute-Gruyère I
18:00
FC Murten I
FC Plaffeien I
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon I
FC Ependes/Arconciel I
So 27.08.2017
15:30
FC Ueberstorf I
FC Avenches I

2. Liga

1.ES Belfaux I0000(0)0:00 
FC Ependes/Arconciel I0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens I0000(0)0:00 
FC Kerzers I0000(0)0:00 
FC Marly I0000(0)0:00 
FC Murten I0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon I0000(0)0:00 
FC Ursy I0000(0)0:00 
FC Ueberstorf I0000(0)0:00 
FC Plaffeien I0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère I0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:00 
FC Avenches I0000(0)0:00 
FC Piamont I0000(0)0:00 

3. Liga - Gruppe 2

Fr 25.08.2017
20:00
FC Alterswil I
FC Tafers I
Sa 26.08.2017
18:00
FC Cressier I
FC Bösingen I
18:00
FC Plasselb I
FC Seisa 08 I
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Ueberstorf II
20:00
SC Düdingen II
FC Wünnewil-Flamatt I
20:15
FC Kerzers II
FC Gurmels I

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bösingen I0000(0)0:00 
FC Cressier I0000(0)0:00 
SC Düdingen II0000(0)0:00 
FC Gurmels I0000(0)0:00 
FC Kerzers II0000(0)0:00 
FC Plasselb I0000(0)0:00 
FC Tafers I0000(0)0:00 
FC Ueberstorf II0000(0)0:00 
FC Giffers-Tentlingen I0000(0)0:00 
FC Alterswil I0000(0)0:00 
FC Seisa 08 I0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt I0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 5

Mi 23.08.2017
20:00
FC Bösingen III
FC Cressier II

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Courgevaux II0000(0)0:00 
FC Gurmels II0000(0)0:00 
FC Kerzers III0000(0)0:00 
FC Ueberstorf III0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport II0000(0)0:00 
FC Cudrefin II0000(0)0:00 
FC Vully-Sport II0000(0)0:00 
FC Cressier II0000(0)0:00 
FC Seisa 08 III0000(0)0:00 
FC Bösingen III0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt IIa0000(0)0:00 

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
17:00
FC Sarine-Ouest a
FC Siviriez
18:00
Team La Sonnaz (5101)
FC Wünnewil-Flamatt
18:00
FC Villars-sur-Glâne
US Basse-Broye
20:00
Sense-Oberland (5038)
Team See-Lac (5044)
So 27.08.2017
11:00
FC Marly
FootVeveyse Csd a
13:15
FC Ueberstorf
Team Gibloux (5096)

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

1.FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096)0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

Do 24.08.2017
19:30
FC Marly a
FC Sarine-Ouest a

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
19:00
Team See-Lac (5020) B
FC Richemond b
Sa 26.08.2017
13:30
FootVeveyse Csd
FC Ueberstorf
18:00
Team AFF / FFV Féminin
FC Etoile-Sport

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team See-Lac (5020) B0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team AFF / FFV Féminin0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
14:00
FC Courgevaux a
Team La Sonnaz (5005) a
14:00
FC Kerzers a
FC Wünnewil-Flamatt a
14:00
FC Schmitten a
Sense Mitte (5080) a
17:00
Sense Oberland (5063) a
FC Ueberstorf a

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:00 
FC Schmitten a0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt a0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 
Sense Oberland (5063) a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
18:30
FC Bösingen
SC Düdingen
18:30
Sense-Oberland (5111) c
Sense Mitte (5141) c
19:00
FC Kerzers c
FC Schmitten b
Sa 26.08.2017
14:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Sense Mitte (5080) b
15:00
Sense-Oberland (5063) b
FC Ueberstorf b

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FC Kerzers c0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5063) b0000(0)0:00 
FC Schmitten b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) c0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) c0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
12:30
FC Schmitten b
FC Wünnewil-Flamatt b
12:30
FC Bösingen a
FCÜ Lions Eb
14:00
FC Bösingen b
FCÜ Lions Ea
16:00
FC Seisa 08 a
SC Düdingen b
16:15
FC Giffers-Tentlingen a
FC Tafers Rangers

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
12:30
FC Schmitten b
FC Wünnewil-Flamatt b
12:30
FC Bösingen a
FCÜ Lions Eb
14:00
FC Bösingen b
FCÜ Lions Ea
16:00
FC Seisa 08 a
SC Düdingen b
16:15
FC Giffers-Tentlingen a
FC Tafers Rangers

Senioren 30+ - Gruppe 3

Mi 23.08.2017
20:00
FC Ueberstorf SCT
FC Seisa 08

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.SC Düdingen 0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FC Ueberstorf SCT0000(0)0:00 
FC Givisiez0000(0)0:00 
FC Granges-Paccot0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075)0000(0)0:00 
FC Seisa 080000(0)0:00 
VfL Sense-Saane (5142)0000(0)0:00 

Senioren 40+

Do 31.08.2017
20:00
FC Seisa 08
FC Siviriez
20:15
FC Marly
VfL Sense-Saane (5007)

Senioren 40+

1.SC Düdingen 0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
VfL Sense-Saane (5007)0000(0)0:00 
FC Marly 0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054)0000(0)0:00 
FC Courgevaux0000(0)0:00 
FC Seisa 080000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga

Fr 25.08.2017
20:00
FC Châtel-St-Denis II
FC Wünnewil-Flamatt
20:00
FC Corminboeuf
FC Gumefens/Sorens
20:00
FC Haute-Gruyère
FC Ueberstorf
Sa 26.08.2017
18:00
FC Montagny
FC Petite-Glâne
18:00
FC Cugy/Montet
FC Villaz/Villarimboud
20:00
FCFF Central FR
FC Tafers

Frauen 4. Liga

1.FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Petite-Glâne0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FCFF Central FR0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00