Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.04.2019
19:00
FC Ueberstorf
1
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211681
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf III
0
3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162847
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:15
FC Ueberstorf
5
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174187
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
Sa 20.04.2019
10:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212110
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Mi 24.04.2019
20:00
FC Ueberstorf SCT (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515562
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Fr 26.04.2019
18:30
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 30
Spielnummer 216540
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:30
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 216489
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
20:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162851
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163068
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163159
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 27.04.2019
12:00
FC Ueberstorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 35
Spielnummer 216590
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
13:30
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212119
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213807
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
15:30
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211694
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174196
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210637
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
So 28.04.2019
13:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210805
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162315
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102672
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf