Verein

4. Liga - Gruppe 1

Fr 26.08.2016
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II
FC Vuadens I
Sa 27.08.2016
18:00
FC Semsales
FC La Sionge I
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC Gumefens/Sorens II
18:00
FC Bossonnens
FC Broc I
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
FC Attalens
So 28.08.2016
10:00
Continental Club Corbières I
FC Haute-Gruyère II

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bossonnens0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier II0000(0)0:00 
FC Semsales 0000(0)0:00 
FC Vuadens I0000(0)0:00 
FC La Roche/Pont-la-Ville II0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère II0000(0)0:00 
FC Broc I0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens II0000(0)0:00 
FC Attalens0000(0)0:00 
FC La Sionge I0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac I0000(0)0:00 
Continental Club Corbières I0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

Fr 26.08.2016
20:00
FC La Sionge II
FC Riaz II
20:00
FC Broc II
FC Bulle II
20:00
FC Remaufens
FC Charmey II
Sa 27.08.2016
19:00
FC Treyvaux
FC Vuadens II
So 28.08.2016
14:00
Continental Club Corbières II
FC Châtel-St-Denis II

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Broc II0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:00 
FC Riaz II0000(0)0:00 
FC Remaufens0000(0)0:00 
FC Vuadens II0000(0)0:00 
FC Treyvaux0000(0)0:00 
FC Charmey II0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Bulle II0000(0)0:00 
FC La Sionge II0000(0)0:00 
Continental Club Corbières II0000(0)0:00 

Kleinfeldfussball (Herbstrunde)

Mo 29.08.2016
20:00
FC Alterswil KIFeld
FC Promasens/Chapelle

Kleinfeldfussball (Herbstrunde)

1.FC Tafers0000(0)0:00 
FC Bossonnens 0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Promasens/Chapelle0000(0)0:00 
FC Rechthalten-St.Ursen0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Alterswil KIFeld0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
16:00
FC Central FR
FC Montagny
16:00
FC Promasens/Chapelle
FC Estavayer-le-Lac b
16:00
FC Vuadens
FC Villaz/Villarimboud
18:00
Team See-Lac b
FC Sarine-Ouest b
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Matran

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Broc0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Promasens/Chapelle0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Team See-Lac b0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 26.08.2016
18:30
FC Château-d'Oex
FC La Tour/Le Pâquier
Sa 27.08.2016
FC Bulle a
FootVeveyse Att b
10:00
FC Charmey
Team Cousimbert (5119)
14:00
FC Broc
Team Cousimbert b
14:00
FootVeveyse Csd b
FC Vuadens

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Broc0000(0)0:00 
Team Cousimbert b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Charmey0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd b0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119)0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FootVeveyse Att b0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Bulle Tigres
FC La Sionge Blues
FC Bulle Pumas
FC Haute-Gruyère a
10:00
FC Gumefens/Sorens b
FC Gruyère-Lac Buses
10:00
FC Château-d'Oex
FC Vuadens Bouquetins
10:00
FC Broc b
FC La Tour/Le Pâquier b

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Concordia I
FC Espagnol LS
Yverdon féminin Filles B/9
FC Bulle
FC Montagny
FC Central FR
14:00
FC Onex 1
FC Concordia II Filles B/9
15:00
FC Vernier 1
FC Vuadens

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Onex 10000(0)0:00 
FC Espagnol LS0000(0)0:00 
Yverdon féminin Filles B/90000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 
FC Concordia II Filles B/90000(0)0:00 
FC Vernier 10000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Bulle0000(0)0:00