Verein

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
20:15
Sense Mitte (5001) Aa
FootVeveyse Csd a

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Kerzers0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) Aa0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096)0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) A Prom0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B

Sa 18.03.2017
15:00
FC Val-de-Ruz
SC Düdingen
So 19.03.2017
FC Richemond
FC Gland
Team La Charrière (7005)
US Basse-Broye
Yverdon Sport FC
FC Stade-Payerne
FC Renens
Team La Gruyère (5011)
14:00
Pully Football
Foot Région Morges (9099)

Coca-Cola Junior League B

1.SC Düdingen11812(1)38:1525 
2.FC Gland11812(11)39:1325 
3.Team La Charrière (7005)11704(7)24:1521 
4.FC Richemond11704(11)22:2621 
5.Pully Football11623(10)36:2120 
6.Foot Région Morges (9099)11614(15)29:2319 
7.Team La Gruyère (5011)11542(17)36:1619 
8.FC Renens11515(11)25:3216 
9.Yverdon Sport FC11326(7)22:2011 
10.FC Stade-Payerne11317(10)25:3110 
11.FC Val-de-Ruz111010(6)16:483 
12.US Basse-Broye110110(4)13:651 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
Team Haut-Lac (5021) a
FC Riaz
Sa 01.04.2017
Team See-Lac b
FC Cugy/Montet
14:00
US Basse-Broye b
FC Marly b
16:00
FC Central FR
Sense Mitte (5141) a
16:30
FC Etoile-Sport
FC Villars-sur-Glâne
So 02.04.2017
14:30
FC Matran
FC Estavayer-le-Lac b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team See-Lac b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
US Basse-Broye c
FC Fribourg
14:30
US Cheyres-Châbles-Font
FC Bösingen
15:30
Sense-Oberland (5063) Bb
Team Gibloux (5133) b
16:00
Team Cousimbert
Team La Sonnaz (5122)
18:00
FootVeveyse Bos
Sense Mitte (5001) Bb

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team Cousimbert0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Bösingen0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5063) Bb0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) Bb0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
15:00
Pully Football I
FC Richemond
So 19.03.2017
FC Auvernier
US Basse-Broye a
Le Locle Sports
Team La Gruyère (5011) a
FC Vernier 1
SC Düdingen
13:00
Team Littoral (7003)
FC Vuisternens/Mézières
16:00
FC Onex 1
FC Echallens Région I

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

1.FC Onex 112732(5)41:2423 
2.SC Düdingen12723(1)58:2622 
3.Pully Football I12723(2)20:1422 
4.Team Littoral (7003)11623(3)16:1019 
5.US Basse-Broye a12624(1)43:3319 
6.FC Echallens Région I12615(2)30:2318 
7.Team La Gruyère (5011) a12516(11)29:3615 
8.FC Vuisternens/Mézières10415(5)27:4012 
9.FC Auvernier11416(0)14:3112 
10.FC Richemond12417(0)30:3212 
11.Le Locle Sports12318(3)21:349 
12.FC Vernier 112219(35)15:416 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
US Basse-Broye b
FC Central FR
14:00
Team La Sonnaz (5101)
FC Sarine-Ouest b
14:00
Team Cousimbert c
Sense Mitte (5141) b
14:30
SC Düdingen b
Team See-Lac d
14:30
Team See-Lac (5078) Cc
Team AFF / FFV Féminine
16:00
FC Piamont
FC Kerzers a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Team Cousimbert c0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team See-Lac d0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
Team AFF / FFV Féminine0000(0)0:00 
FC Piamont 0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) Cc0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
Team See-Lac (5020) Ce
FC Gruyère-Lac
14:00
FC Ressudens
FC Fribourg
14:00
FC Kerzers b
Team La Sonnaz (5017)
16:00
US Basse-Broye c
FC Estavayer-le-Lac
16:00
FC Schmitten
FC Etoile-Sport
16:00
Team Haut-Lac (5054) b
FC Gumefens/Sorens

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Team La Sonnaz (5017)0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
US Basse-Broye c0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac 0000(0)0:00 
FC Ressudens 0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) b0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Ce0000(0)0:00 

FRI - Talents AFF (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:00
FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12
FRI-Talents AFF Broye
10:00
FRI-Talents AFF Poya FE-12
FRI-Talents AFF USBB
10:00
FRI-Talents AFF Düdingen
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest
10:00
FRI Talents AFF Gibloux (5096)
FRI-Talents AFF See-Lac
10:30
FRI-Talents AFF La Gruyère
FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse

FRI - Talents AFF (Frühjahrsrunde)

1.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-1200000:00 
FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse00000:00 
FRI-Talents AFF See-Lac00000:00 
FRI-Talents AFF Broye00000:00 
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest00000:00 
FRI-Talents AFF Düdingen00000:00 
FRI-Talents AFF Poya FE-1200000:00 
FRI-Talents AFF USBB00000:00 
FRI Talents AFF Gibloux (5096)00000:00 
FRI-Talents AFF La Gruyère00000:00