Verein

Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
11:45
FRI-Talents AFF USBB
11
5
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
14:00
US Basse-Broye c
2
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
14:30
US Basse-Broye a
8
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
16:00
US Basse-Broye b
2
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
16:00
US Basse-Broye
3
2
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
16:00
US Basse-Broye b
3
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Sa 02.06.2018
10:00
FRI-Talents AFF USBB
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217846
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
14:00
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221384
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
14:00
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221714
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
14:30
US Basse-Broye c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221837
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
16:15
US Basse-Broye a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217927
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
20:00
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221317
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
So 03.06.2018
15:00
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221128
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Sa 09.06.2018
10:00
FRI-Talents AFF USBB
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217853
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
14:00
US Basse-Broye c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221842
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
16:00
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221721
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
18:00
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221131
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
18:00
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221327
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
So 10.06.2018
15:00
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221391
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
15:00
US Basse-Broye a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217928
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Stade le Paquier
Sa 16.06.2018
10:00
FRI-Talents AFF USBB
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217859
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Sa 23.06.2018
10:00
FRI-Talents AFF USBB
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217864
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1