Verein

Aktuelle Spiele

Fr 28.04.2017
20:15
FC Schmitten
7
1
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 29.04.2017
13:30
FC Schmitten c
9
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
13:30
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
15:00
FC Schmitten a
3
6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
15:00
FC Schmitten a
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
16:00
FC Schmitten
1
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
17:00
FC Schmitten
3
2
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
19:00
FC Schmitten II
2
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Fr 05.05.2017
18:30
FC Schmitten a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216861
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
20:00
FC Schmitten
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 192801
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Sa 06.05.2017
10:15
FC Schmitten c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216792
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
14:00
FC Schmitten b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216791
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
14:30
FC Schmitten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215612
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
16:45
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214830
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
20:00
FC Schmitten II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 192427
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
So 07.05.2017
10:30
FC Schmitten I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 191037
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
13:00
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215348
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt