Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schoenberg I111010(14)39:1331 
2.FC Plasselb I11605(16)19:2018 
3.FC Alterswil I11533(19)20:1918 
4.FC Bösingen I11605(23)17:1618 
5.FC Seisa 08 I11524(20)23:1217 
6.SC Düdingen II11524(27)18:1617 
7.FC Cressier I11434(29)13:1315 
8.FC Gurmels I11425(15)23:2514 
9.FC Schmitten I11416(12)16:2113 
10.FC Tafers I11326(22)18:2511 
11.FC Kerzers II11236(30)12:229 
12.FC Giffers-Tentlingen I11137(19)15:316 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Riaz IIa10811(7)39:1025 
2.FC Brünisried10721(5)27:723 
3.FC Wünnewil-Flamatt IIb10712(6)17:1322 
4.FC Schmitten II10712(8)36:1222 
5.FC Ueberstorf III10514(5)20:2316 
6.FC Le Mouret II10433(19)28:1815 
7.FC Cressier IIb10325(7)13:2511 
8.FC Plasselb II10244(10)24:1910 
9.FC Seisa 08 III10127(3)16:375 
10.FC Rechthalten-St.Ursen II10127(5)11:315 
11.FC Bösingen III10019(5)7:431 

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye 0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
FC Cressier a0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5030) BLUE0000(0)0:00 
Sense Oberland (5038) a0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Schmitten a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:00 
US Basse-Broye 0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps a0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Schmitten b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport a0000(0)0:00 
FC Cudrefin0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team La Sonnaz (5005) b0000(0)0:00 
FC Cressier b0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:00 
FC Schmitten c0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère b0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion c0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy c0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.Sense-Oberland (5075)8701(0)38:1221 
2.SC Düdingen 8611(3)24:1119 
3.FC Ueberstorf SCT8611(3)21:819 
4.FC Seisa 088413(1)22:2013 
5.VfL Sense-Saane (5142)8224(6)12:288 
6.FC Richemond8224(8)16:188 
7.FC GGPS (5101)8215(4)18:287 
8.FC Schmitten8125(4)17:235 
9.FC Tafers8107(6)15:353