Verein

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Treyvaux I11902(13)34:1827 
2.FC Central FR Ib11812(26)35:1825 
3.FC Ursy II11722(27)45:2123 
4.FC Vuisternens/Mézières I11713(11)46:2422 
5.FC Sarine-Ouest II11614(10)32:2319 
6.FC Billens l11614(25)38:2419 
7.FC Riaz I11515(15)17:1716 
8.FC Corminboeuf II11317(14)26:4610 
9.FC St. Silvester11317(16)20:3510 
10.FC Matran II11227(32)32:408 
11.FC Bas-Gibloux II11218(15)21:347 
12.FC Siviriez II11209(31)19:656 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Granges-Paccot II101000(12)46:1230 
2.FC Châtonnaye/Middes II10901(17)42:1327 
3.FC Givisiez III10703(19)33:1521 
4.FC Richemond II10604(14)24:2618 
5.FC Chénens/Autigny10523(26)34:2617 
6.FC Sarine-Ouest IIIb10334(7)19:1712 
7.FC Gruyère-Lac II10334(17)21:2512 
8.FC Vuisternens/Mézières II10325(5)25:3011 
9.FC Estavayer-le-Gibloux II10208(3)16:386 
10.FC Villaz/Villarimboud II10208(10)14:296 
11.FC Billens ll100010(14)7:500 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Château-d'Oex11911(2)71:1528 
2.FC Charmey11821(1)50:1726 
3.FC Broc11821(1)39:2126 
4.FootVeveyse Att b11614(2)44:2119 
5.FootVeveyse Csd11533(0)29:2218 
6.FootVeveyse Sem11416(0)20:4213 
7.FC Gumefens/Sorens11407(4)26:4612 
8.FC Gruyère-Lac11407(7)30:4912 
9.Team Glâne FCB11317(3)29:4110 
10.Team Gibloux (5031) b11317(11)16:3010 
11.Team Glâne FCVM (5087)11317(20)15:3410 
12.FC Ursy - US Rue11218(0)19:507 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FootVeveyse Cps a8800(0)65:824 
2.Team Glâne FCS (5077)8512(0)36:1716 
3.Team Glâne FCVM8512(0)33:1616 
4.FootVeveyse Att a8422(0)36:2614 
5.FC Bulle a8404(0)26:4112 
6.US Rue - FC Ursy b8323(0)39:3211 
7.FootVeveyse Bos8305(0)17:279 
8.US Rue - FC Ursy c8107(0)15:353 
9.Team Glâne CSR (5069) b8008(0)15:800 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 24 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 33 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 40+

1.VfL Sense-Saane (5007)7601(8)18:518 
2.FC Richemond7511(7)15:516 
3.Sense-Oberland (5038)8512(6)26:1016 
4.FC Marly 8512(10)27:1916 
5.FC Tafers8422(3)20:1614 
6.FC Courgevaux7412(11)9:913 
7.FC Ueberstorf 8413(3)38:1613 
8.FC Courtepin-Misery-Courtion 7403(4)13:912 
9.FC Seisa 087403(8)17:1612 
10.FC Siviriez7313(2)17:1910 
11.FC Portalban/Gletterens 7304(12)12:219 
12.FC Matran7115(5)12:304 
13.FC Bas-Gibloux7106(2)8:293 
14.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin8107(11)11:203 
15.FC Vuisternens/Mézières7016(13)5:241 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Oerlikon/Polizei ZH 111920(6)42:929 
2.FC Altstetten11722(15)22:1023 
3.FC Walperswil10712(13)39:1922 
4.FFC Südost Zürich11623(8)34:1520 
5.FC Courgevaux 111542(3)25:1619 
6.BSC Old Boys 11614(8)33:1919 
7.FC Sion11515(2)28:2316 
8.FC Kloten11326(12)20:2311 
9.Servette FC Chênois Féminin 210235(4)16:159 
10.FC Vuisternens/Mézières 111227(7)17:338 
11.FC Concordia Basel 11146(1)20:417 
12.FC Aïre-le-Lignon110011(15)5:780 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC La Sionge9711(2)52:1122 
2.FC Wünnewil-Flamatt9612(0)30:1119 
3.FC Vuisternens/Mézières II9612(5)26:1319 
4.FC Gumefens/Sorens9603(3)28:1418 
5.FC Tafers9504(0)29:1515 
6.FC Haute-Gruyère9504(0)17:2715 
7.FC Vuadens9405(0)27:1912 
8.FC Châtel-St-Denis II9216(0)15:207 
9.FC Villaz/Villarimboud9108(1)3:663 
10.FC Corminboeuf9108(12)6:373