Verein

Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
20:15
FC Vuisternens/Mézières
4
0
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
20:30
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
1
2
Frauen-Cup / Vorrunde
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Fr 21.09.2018
20:00
FC Vuisternens/Mézières I
2
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Sa 22.09.2018
10:00
FC Vuisternens/Mézières b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
10:00
FC Vuisternens/Mézières a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 24
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
14:00
Team Glâne FCVM
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
Team Glâne FCVM (5087)
2
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
18:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
So 23.09.2018
15:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 162463
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Do 27.09.2018
18:30
FC Vuisternens/Mézières a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 188143
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
20:15
FC Vuisternens/Mézières (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup / Vorrunde
Spielnummer 511579
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Fr 28.09.2018
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174057
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 162465
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Sa 29.09.2018
10:00
Team Glâne FCVM
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193909
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
10:00
FC Vuisternens/Mézières b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188276
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
16:00
Team Glâne FCVM (5087)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167951
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161852
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103932
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Fr 05.10.2018
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 162474
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174065
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:15
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163121
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Sa 06.10.2018
10:00
FC Vuisternens/Mézières b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188278
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
10:00
Team Glâne FCVM
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193916
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
10:00
FC Vuisternens/Mézières a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 188150
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
14:00
Team Glâne FCVM (5087)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167956
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161858
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
So 07.10.2018
13:00
FC Vuisternens/Mézières 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103936
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.10.2018
20:15
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163126
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
Sa 13.10.2018
09:30
FC Vuisternens/Mézières b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 188287
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
10:00
FC Vuisternens/Mézières a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 188154
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
14:00
Team Glâne FCVM (5087)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167964
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174066
Birch, Wünnewil - Birch I
So 14.10.2018
13:00
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161864
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
15:00
FC Vuisternens/Mézières 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103943
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Do 18.10.2018
20:15
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163134
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Fr 19.10.2018
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 162484
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Sa 20.10.2018
10:00
FC Vuisternens/Mézières a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 188159
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
14:00
Team Glâne FCVM (5087)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 167967
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161870
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103949
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
So 21.10.2018
10:00
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174075
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens