Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Châtel-St-Denis I10910(26)22:728 
2.FC Corminboeuf I11821(19)33:1826 
3.FC La Roche/Pont-la-Ville I11632(13)28:1021 
4.FC Estavayer-le-Gibloux I11533(13)23:1918 
5.FC Schoenberg I11533(45)23:2518 
6.FC Villars-sur-Glâne I11515(18)22:2216 
7.FC Farvagny/Ogoz II11425(11)22:1714 
8.FC Matran11335(36)24:2712 
9.FC Givisiez I11236(23)19:299 
10.FC Central FR I11146(27)9:207 
11.Continental Club Corbières10208(28)15:386 
12.FC Bas-Gibloux I11137(22)17:256 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Châtonnaye/Middes II9711(18)37:1522 
2.FC Villars-sur-Glâne II9531(7)31:1918 
3.FC Sarine-Ouest IIIa9513(5)25:2316 
4.FC Gruyère-Lac II9432(16)19:1215 
5.FC Farvagny/Ogoz III9423(15)20:1514 
6.FC Massonnens9414(19)15:1713 
7.FC Estavayer-le-Gibloux II9234(9)21:239 
8.FC Villaz/Villarimboud II9153(13)12:218 
9.FC Billens ll9216(11)19:307 
10.FC Chénens/Autigny9027(3)17:412 

Junioren A Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) B0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017)0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Petite-Glâne0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5010) a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:00 
CS Romontois a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:00 
Sense Oberland (5063) a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Cressier0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Charmey0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd b0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens a0000(0)0:00 
FC Matran b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Châtel-St-Denis8710(9)31:1222 
2.FC La Tour/Le Pâquier8701(0)49:1421 
3.FC La Roche/Pont-la-Ville 8512(8)33:1616 
4.FC Haute-Gruyère 8404(2)19:2412 
5.FC Sarine-Ouest8323(1)15:2511 
6.FC Villars-sur-Glâne8224(8)20:328 
7.FC Gumefens/Sorens8215(5)27:357 
8.FC Ursy8116(2)13:264 
9.FC Villaz/Villarimboud8107(2)17:403 

Frauen 3. Liga

1.FCFF Piamont9711(5)43:1222 
2.FC Sarine-Ouest9612(0)36:1619 
3.FC Kerzers9612(3)37:2419 
4.FC Alterswil9522(2)17:917 
5.FC Courgevaux II9513(0)24:2216 
6.FC Plaffeien9432(1)31:1715 
7.FCFF Villars-sur-Glâne9216(1)19:377 
8.FC Bas-Gibloux9216(16)14:267 
9.FC Vuisternens/Mézières II9117(1)9:384 
10.Team Gruyère Féminin9027(4)13:422 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Versoix II0000(0)0:00 
FC Concordia0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
FC Versoix I0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport La Côte0000(0)0:00 
Servette FC Chênois féminin I0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne I0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Lancy FC0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy 0000(0)0:00 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Onex0000(0)0:00 
FC Renens0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon0000(0)0:00 
FC Bulle féminin I0000(0)0:00 
FC Bashkimi Vevey0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Bulle II0000(0)0:00