Verein

3. Liga - Gruppe 1

Sa 27.08.2016
18:00
FC Villars-sur-Glâne I
FC Sarine-Ouest I
18:00
FC Châtel-St-Denis I
FC Schoenberg I
18:00
FC Charmey I
FC La Roche/Pont-la-Ville I
19:00
FC Siviriez I
FC Piamont I
So 28.08.2016
10:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
FC Bas-Gibloux I
15:00
FC Central FR I
FC Fribourg II

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Gibloux I0000(0)0:00 
FC Central FR I0000(0)0:00 
FC Siviriez I0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne I0000(0)0:00 
FC Charmey I0000(0)0:00 
FC La Roche/Pont-la-Ville I0000(0)0:00 
FC Schoenberg I0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest I0000(0)0:00 
FC Piamont I0000(0)0:00 
FC Fribourg II0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux I0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 2

Fr 26.08.2016
20:00
FC Riaz I
FC Matran IIa
20:00
FC Ursy II
FC Farvagny/Ogoz II
Sa 27.08.2016
18:00
FC Sarine-Ouest II
FC Villars-sur-Glâne II
18:00
FC Villaz/Villarimboud I
FC Billens Ia
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
CS Romontois II
19:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
FC Central FR IIb

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Central FR IIb0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest II0000(0)0:00 
FC Matran IIa0000(0)0:00 
FC Riaz I0000(0)0:00 
FC Ursy II0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud I0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz II0000(0)0:00 
CS Romontois II0000(0)0:00 
FC Billens Ia0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières I0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
16:00
FC Gruyère-Lac
FC Châtonnaye/Middes
18:00
FC Le Mouret b
FC Sarine-Ouest b
18:00
FootVeveyse Sem
FC Siviriez
20:00
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Villars-sur-Glâne

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Le Mouret b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
14:00
FC Estavayer-le-Lac
FC Schmitten
16:00
FC Marly a
FC Villars-sur-Glâne
16:00
Team Gibloux (5133) a
FC Sarine-Ouest a
16:45
FootVeveyse Att
CS Romontois
So 28.08.2016
FC Bulle
FC Ueberstorf
Mo 29.08.2016
20:00
Team See-Lac (5044)
Sense Mitte (5141) a

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Bulle0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
ES Belfaux0000(0)0:00 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Fr 26.08.2016
19:00
Team See-Lac (5020) Cb
FC Villars-sur-Glâne
Sa 27.08.2016
13:30
FC Central FR
Team La Gruyère (5011) b
14:00
Team Cousimbert (5119) a
FC Richemond b
14:00
Sense-Oberland (5010) a
Team See-Lac d
16:00
FC Sarine-Ouest b
FC Villaz/Villarimboud

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Cb0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Team See-Lac d0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5010) a0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Cugy/Montet
FC Courgevaux a
10:00
ES Belfaux a
FC Villars-sur-Glâne a
13:00
FC Kerzers a
FC Murten a
14:00
FC Montagny a
Team Haut-Lac (5021) a
14:30
FC Richemond a
FC Estavayer-le-Lac

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.ES Belfaux a0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) a0000(0)0:00 
FC Richemond a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
FC Montagny a0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Team La Gruyère (5011) b
FC Riaz
10:00
Team Gibloux (5133) c
FC Villars-sur-Glâne b
10:00
FootVeveyse Rem
FC Piamont b
10:00
FC Sarine-Ouest c
FC Châtonnaye/Middes
14:00
FC Gruyère-Lac
FC Richemond c
15:00
FootVeveyse Csd a
FC Matran

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) c0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Piamont b0000(0)0:00 
FootVeveyse Rem0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Richemond c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 26.08.2016
18:30
FC Corminboeuf
FC Grolley
Sa 27.08.2016
10:00
FC Fribourg
FC Courgevaux b
10:00
FC Villars-sur-Glâne c
ES Belfaux b
13:30
FC Schoenberg
FC Saint-Aubin/Vallon b
16:00
Team Haut-Lac (5021) b
Granges-Paccot/Givisiez b

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Fribourg 0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon b0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne c0000(0)0:00 
FC Grolley0000(0)0:00 
ES Belfaux b0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5021) b0000(0)0:00 
Sense Mitte (5114) b0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
Granges-Paccot/Givisiez b0000(0)0:00 
FC Courgevaux b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Sense Mitte (5080) c
FC Gurmels
10:00
FC Richemond b
FC Ueberstorf b
13:00
FC Etoile-Sport a
FC Villars-sur-Glâne d
13:00
FC Kerzers c
FC Murten b
14:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Vully-Sport

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gurmels0000(0)0:00 
FC Kerzers c0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport a0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Vully-Sport0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) c0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne d0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1

Fr 26.08.2016
20:00
FC Châtel-St-Denis
FC Villaz/Villarimboud
20:00
FC Haute-Gruyère
FC Villars-sur-Glâne
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Ursy
20:15
FC La Roche/Pont-la-Ville
FC Sarine-Ouest

Senioren 30+ - Gruppe 1

FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Ursy0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Roche/Pont-la-Ville 0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère 0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

Fr 26.08.2016
20:15
FC Courgevaux II
FCFF Villars-sur-Glâne
So 28.08.2016
FC Alterswil
FC Sarine-Ouest
FC Bas-Gibloux
FC Plaffeien
FC Cugy/Montet
FC Léchelles
13:00
FC Kerzers/FC Laupen II
FC Murten

Frauen 3. Liga

1.FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Alterswil0000(0)0:00 
FC Murten0000(0)0:00 
FC Plaffeien0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:00 
FC Kerzers/FC Laupen II0000(0)0:00 
FC Courgevaux II0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Léchelles0000(0)0:00 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1

Sa 27.08.2016
CS Interstar GE
FC Grand-Saconnex 1
Football Féminin Chênois GE
FC Dardania Lausanne
FC Boveresses
FC Bashkimi Vevey
11:00
FC Versoix
FC Villaz/Villarimboud
13:00
FC Aïre-le-Lignon
FCFF Villars-sur-Glâne
15:00
FC Saint-Légier
FC Crissier

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1

1.FC Aïre-le-Lignon0000(0)0:00 
CS Interstar GE0000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
FC Boveresses0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne0000(0)0:00 
Football Féminin Chênois GE0000(0)0:00 
FC Versoix0000(0)0:00 
FC Bashkimi Vevey0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00