Verein

Spielplan Sportplatz Tafers

Mi 27.03.2019
18:30
Sense Mitte (5080) b
FC Marly b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212220
Spielfeld: Sportplatz
Sa 30.03.2019
14:00
Sense Mitte (5080) a
Team La Sonnaz (5101)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211960
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) b
Team See-Lac (5023) c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211802
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Kerzers II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161499
Spielfeld: Sportplatz
So 31.03.2019
13:00
FC Tafers
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174083
Spielfeld: Sportplatz
15:00
FC Tafers II
FC Etoile-Sport I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162291
Spielfeld: Sportplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Tafers
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163060
Spielfeld: Sportplatz
Sa 06.04.2019
11:30
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)
Fri-Talents See-Lac (5078)
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 200829
Spielfeld: Sportplatz
13:30
FC Tafers Rangers
FC Seisa 08 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216483
Spielfeld: Sportplatz
13:30
FC Tafers Capitals
FC Alterswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 30
Spielnummer 216533
Spielfeld: Sportplatz
15:00
Sense Mitte (5080) b
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212231
Spielfeld: Sportplatz
Di 09.04.2019
19:00
Sense Mitte (5080) b
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211801
Spielfeld: Sportplatz
Fr 12.04.2019
20:15
FC Tafers
FC Corminboeuf
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174094
Spielfeld: Sportplatz
Sa 13.04.2019
14:15
Sense Mitte (5080) a
FC Villaz/Villarimboud
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211973
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) b
US Basse-Broye d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211813
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Schmitten I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161512
Spielfeld: Sportplatz
20:00
FC Tafers II
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162304
Spielfeld: Sportplatz
Do 25.04.2019
20:00
FC Tafers II
FC Rechthalten-St.Ursen I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162317
Spielfeld: Sportplatz
Fr 26.04.2019
18:30
Sense Mitte (5080) b
FC Bulle a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212242
Spielfeld: Sportplatz
20:15
FC Tafers
Sense-Oberland (5075)
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163069
Spielfeld: Sportplatz
Sa 27.04.2019
FC Tafers Rangers
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216488
Spielfeld: Sportplatz
12:30
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)
Fri-Talents Gruyère (5046)
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Cup / Gruppe 2
Spielnummer 200868
Spielfeld: Sportplatz
14:30
FC Tafers Capitals
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 30
Spielnummer 216538
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161525
Spielfeld: Sportplatz
Sa 04.05.2019
12:45
FC Tafers Capitals
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 30
Spielnummer 216543
Spielfeld: Sportplatz
14:15
Sense Mitte (5080) a
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211986
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) b
FC Corminboeuf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211824
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174105
Spielfeld: Sportplatz
Mi 08.05.2019
18:00
Alterswil / Tafers (5080)
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216495
Spielfeld: Sportplatz
Do 09.05.2019
20:00
FC Tafers
FC Schmitten
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163078
Spielfeld: Sportplatz
Fr 10.05.2019
18:30
FC Tafers Rangers
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216499
Spielfeld: Sportplatz
20:15
FC Tafers
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163172
Spielfeld: Sportplatz
So 12.05.2019
13:00
FC Tafers II
FC Marly II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162330
Spielfeld: Sportplatz
15:00
FC Tafers I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161538
Spielfeld: Sportplatz
Do 16.05.2019
20:00
FC Tafers II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162333
Spielfeld: Sportplatz
Sa 18.05.2019
13:00
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)
Fri-Talents Ville (5037)
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 200836
Spielfeld: Sportplatz
13:00
Alterswil / Tafers (5080)
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216500
Spielfeld: Sportplatz
13:00
FC Tafers Capitals
FC Plaffeien b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 30
Spielnummer 216552
Spielfeld: Sportplatz
14:30
Sense Mitte (5080) b
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212253
Spielfeld: Sportplatz
16:15
Sense Mitte (5080) a
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211999
Spielfeld: Sportplatz
18:00
Sense Mitte (5080) b
US Basse-Broye c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211835
Spielfeld: Sportplatz
20:00
FC Tafers I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161541
Spielfeld: Sportplatz
Do 23.05.2019
20:00
FC Tafers
FC Richemond
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163087
Spielfeld: Sportplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Tafers
FC Bas-Gibloux
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163185
Spielfeld: Sportplatz
Sa 25.05.2019
18:00
Sense Mitte (5001)
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211481
Spielfeld: Sportplatz
20:00
FC Tafers II
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162343
Spielfeld: Sportplatz
So 26.05.2019
13:00
FC Tafers
FC Villaz/Villarimboud
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 174117
Spielfeld: Sportplatz
15:00
FC Tafers I
FC Cressier I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161551
Spielfeld: Sportplatz
Sa 01.06.2019
12:45
FC Tafers Rangers
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 216507
Spielfeld: Sportplatz
14:15
Sense Mitte (5080) b
FC Châtonnaye/Middes
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212264
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) a
FC Estavayer-le-Lac a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212012
Spielfeld: Sportplatz
Mi 05.06.2019
18:00
FC Tafers Capitals
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 30
Spielnummer 216560
Spielfeld: Sportplatz
Fr 07.06.2019
20:00
FC Tafers
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163198
Spielfeld: Sportplatz
Sa 15.06.2019
14:00
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)
Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003)
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 200843
Spielfeld: Sportplatz